Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
263 Einträge gefunden ...
Seite 4 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
91
Gündel
Eero
RadClub Lostau
61
91
Meyerrose
Niklas
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
61
91
Wörner
Paul
RSV Öschelbronn
61
94
Dunz
Raphael
KJC Ravensburg
60
94
Govers
Lunis
Tuspo Weende
60
96
Helwing
Max
RV Badenia Linkenheim
59
96
Kushal
Viktor
VfR Büttgen 1912
59
96
Wepner
Lennard
RSV Rosenheim
59
99
Liedtke
Finn
RSC Cottbus
58
100
Fuchs
Jakob Frederik
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
57
101
Coenen
Tim
RC Endspurt Herford
55
101
Rücker
Paul
RC Die Schwalben München
55
103
Hoffmann
Erik
TSB Flensburg
54
104
Pietsch
Hannes
RC Zugvogel 09 Aachen
52
104
Winschel
Ricardo
RSV Edelweiß Oberhausen
52
106
Kaffka
Louis Pepe
RSC Cottbus
50
106
Schaal
Peter Lukas
Berliner TSC
50
106
Zeitner
Jakob
RC Die Schwalben München
50
109
Barkhausen
Leon
RSV Königswusterhausen/Wildau
49
109
Günzel
Gustav
RSV Osterweddingen
49
111
Roahl
Lenn Louis
RSC Cottbus
48
112
Fißer
Jaap
RSV Bruchhausen- Vilsen
47
113
Höninger
Ryan
Dresdner SC 1898
45
113
Klabunde
Max
RST Dassow
45
115
Borrmann
Nils
SC Berlin
44
116
Moritz
David
SC Berlin
43
116
Müller
John
SSV Gera 1990
43
118
Abel
Max
RSC Oldenburg 1965
42
119
Koch
Magnus
Blau-Weiss Buchholz
41
119
Matzick
Niklas
SV Sömmerda
41
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 10.09.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.