Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen
Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe
Zeit des Siegers: 03:45:36
|
Pl. | Name |
Verein |
Team |
Zeit | Pkt. |
1 |
Hirschi, Marc | |
Development Team Sunweb |
03:45:36 | |
2 |
Pogacar, Tadej | |
Ljubljana Gusto Xaurum |
| |
3 |
Hagen, Krister | |
Team Coop |
| |
4 |
Oram, James | |
One Pro Cycling |
| |
5 |
Asgreen, Kasper | |
Team Virtu Cycling |
| |
6 |
Pavlic, Marko | |
|
| |
7 |
Bennett, Sean | |
CCB Foundation - Sicleri |
| |
8 |
Barta, William | USA |
|
| |
9 |
Rabitsch, Stephan | |
Team Felbermayr Simplon Wels |
| |
10 |
Rogina, Radoslav | |
Adria Mobil |
| |
11 |
Schinnagel, Johannes | |
Tirol Cycling Team |
| 11 |
12 |
Eibegger, Markus | |
Team Felbermayr Simplon Wels |
| |
13 |
Laverack, Edward | |
JLT Condor |
| |
14 |
Badilatti, Matteo | |
Team Vorarlberg Santic |
| |
15 |
Domagalski, Karol | |
One Pro Cycling |
| |
16 |
Moniquet, Sylvain | |
Ago - Aqua Service |
| |
17 |
Polnický, Jirí | |
Elkov - Author |
| |
18 |
Aasvold, Kristian | |
Team Coop |
| |
19 |
Honoré, Mikkel Frølich | |
Team Virtu Cycling |
| |
20 |
Rabottini, Matteo | |
Meridiana Kamen Team |
| |
21 |
Zimmermann, Georg | |
Tirol Cycling Team |
| 1 |
27 |
Koch, Christian Maximilian | |
LKT Team Brandenburg |
| |
30 |
Adamietz, Johannes | |
Tirol Cycling Team |
| |
42 |
Dinkler, Jonathan | 1. RSV 1886 Greiz |
|
| |
48 |
Trettwer, Helmut | |
WSA Pushbikers |
| |
51 |
Brück, Victor | Herrmann Radteam |
|
| |
59 |
Meiler, Lukas | |
Team Vorarlberg Santic |
| |
61 |
Brandlmeier, Stefan | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
67 |
Obersteiner, Florian | Herrmann Radteam |
|
| |
69 |
Rudys, Paul | |
LKT Team Brandenburg |
| |
76 |
Thielebeule, Willi | Team Isaac Torgau |
|
| |
85 |
Götzenberger, Tobias | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
90 |
Sonnleitner, Jonas | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
94 |
Kanter, Max | |
Development Team Sunweb |
| |
96 |
Magdeburg, Tobias | Berliner TSC |
|
| |
98 |
Herden, Benjamin | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
99 |
Wille, Markus | SV Sömmerda |
|
| |
100 |
Müller, Robert | Herrmann Radteam |
|
| |
101 |
Kaspera, Christoph | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
106 |
Appelt, Leo | |
LKT Team Brandenburg |
| |
107 |
Banusch, Richard | |
LKT Team Brandenburg |
| |
108 |
Bokeloh, Jonas | |
LKT Team Brandenburg |
| |
124 |
Käßmann, Fabian | 1. RSV 1886 Greiz |
|
| |
125 |
Hatz, Christopher | Herrmann Radteam |
|
| |
126 |
Dieteren, Jan | |
LKT Team Brandenburg |
| |
138 |
Pakalski, Henrik | Berliner TSC |
|
| |
145 |
Salmon, Martin Alexander | |
Development Team Sunweb |
| |
147 |
Mayer, Yannick | Veloclub Ratisbona Regensburg |
|
| |
150 |
Jägeler, Robert | RV Elxleben |
|
| |
151 |
Franz, Toni | RFV Die Löwen Weimar |
|
| |
154 |
Echtermann, Leon | Herrmann Radteam |
|
| |
|
|