Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1096 Einträge gefunden ...
Seite 9 von 37
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
240
Reißmann
Johannes
SV Aufbau Altenburg
Cycling Crew Szostak
78
240
Zilse
Jan-Ole
MSV Essen-Steele 2011
ROSE Racing Circle (MTB)
78
243
Leidert
Louis
Lidl-Trek Development-Team
77
243
Pries
Cédric
Scuderia Südstadt
Team Colonia Kids
77
243
Schmidt
Jakob
MYVELO Pro Cycling Team
77
246
Huschle
Jakob
SC Hausach
76
246
Kerksiek
Adrian
RSV Gütersloh 1931
76
246
Martin
Luca
Rad-Net Oßwald
76
249
Bucksch
Finn
Radsport Rhein-Neckar
75
249
Heming
Lucas
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing
75
249
Stork
Florian
Tudor Pro Cycling Team
75
252
Langer
Ben
RSV Erzgebirge
Berthold Rad-Team
73
252
Rosenboom
Mitja
Radsport Team Lübeck
73
252
Stephan
Felix
RSG Hannover
HEW Racing Team
73
255
Hamm
Florian
RSV Garching
54x11
72
255
Riepe
Lukas
RSV Gütersloh 1931
Leeze Factory Racing Elite
72
255
Walzer
Lukas
KJC Ravensburg
EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
72
258
Danner
Fabian
RU 1913 Wangen i.A.
54x11
71
258
Heinrich
Nicolas
Rad-Net Oßwald
71
258
Herz
Nikolai
HRC Hannover
71
258
Jasch
Lennart
RSV Irschenberg
MaxSolar Cycling Team
71
258
Seewald
Norbert
RSV Gütersloh 1931
71
263
Backofen
Fritz
RSC Sachsenblitz Burgstädt
Berthold Rad-Team
70
263
Finger
Ole
Dessauer RC
Bike Market Team
70
263
Götz
Adrian
RSV Edelweiß Kartung
Team #heimat
70
263
Kraas
Joshua
Radsport Team Lübeck
70
263
Kuschla
Silas
Harvestehuder RSV v. 1909
STEVENS Racing Team - Cross
70
263
Rautzenberg
Robin
RSV Chemnitz
70
263
Rieckmann
Felix
Harburger RG
70
263
Ruge
Tim
RSC Linden
Team RECON
70
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 28.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.