Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1268 Einträge gefunden ...
Seite 25 von 43
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
720
Eckhardt
Wolf
RSG Gießen u. Wieseck
25
720
Hamburg
Christian
RG Hamburg
VonHacht-Masters
25
720
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
25
720
Hauschke
Axel
Melsunger TG 1861
25
720
Heithoff
John
RSV Münster
25
720
Hepperle
Louis
Cycling Friends Passione
25
720
Kampmann
Julian
RSV Lippe 23 Lünen
HEW Racing Team
25
720
Kreuzer
Leo
RSC Kelheim
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
25
720
Kurzyca
Nils
Radclub Pfälzerwald
25
720
Lefering
Florian
RSV Münster
25
720
Michalek
Anton
Picardellics Velo Team Dresden
25
720
Stahr
Johannes
TSV Gaimersheim
25
720
Starker
Sascha
SSG Bensheim
Stenger Bike Team
25
720
Winter
Zeno Levi
Team Cannibal B Victorious
25
735
Berliner
Aaron
RV Pfeil Magstadt
24
735
Both
Andreas
Next Level Racing
Next Level Racing Elite
24
735
Führing
Jonas
RRG Osnabrück
HEW Racing Team
24
735
Hötte
Philipp Johannes
RSG Hannover
24
735
Johannsen
Leif
SG Athletico Büdelsdorf
24
735
Legroux
Thierry
RSC Überherrn
24
735
Leinweber
Hermann
VC Darmstadt 1899
24
735
Mick
Sebastian
RC 1886 Villingen
24
735
Ossege
Justus
SC Glandorf 36
24
735
Renz
Matteo
RSV Seerose Friedrichshafen
24
735
Steppe
Jonas
Team Union Cycliste Hagenau
24
735
Vogt
Lukas
RSG Heilbronn
24
747
Baas
Fynn
Kieler RV
23
747
Gödtner
Benedikt
RV Komet Delia 09 Köln
23
747
Hamann
Dario
Herrmann Radteam
MaxSolar Cycling Team
23
747
Marahrens
Jorin Leopold
Dessauer RC
23
Seite auswählen:
Nächste
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 08.09.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.