Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1147 Einträge gefunden ...
Seite 26 von 39
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
742
Kreiter
Patrick
RSG Ansbach
16
742
Kurzyca
Nils
Radclub Pfälzerwald
16
742
Leuendorff
Stephan
Wheel Divas
16
742
Morgenthaler
Robin
Schranz 04 Racing
16
742
Wetzel
Claudius
VMC Konstanz
MaxSolar Cycling Team
16
742
Weuster
Paul
RSV Münster
16
757
Baranski
Marcus
RG Hamburg
15
757
Berliner
Aaron
RV Pfeil Magstadt
15
757
Biederer
Dennis
Coup Cycle Göppingen
15
757
Dören
Patrick
RSV Hansa Soest
15
757
Funke
Paul
TSV Nittenau
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
15
757
Gathof
Niklas
RSV Seerose Friedrichshafen
15
757
Graf
David
RV 1909 Deißlingen
15
757
Götz
Pascal
BRC Zugvogel Berlin 1901
Bike Market Team
15
757
Götze
Danny
RSC Nordsachsen
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
15
757
Haberlandt
Kenneth
Rund um den Pfaffenteich
15
757
Hoffmann
Simon
RRC Endspurt Mannheim
Enerix Cyclingteam
15
757
Jahn
Markus
TSV Schmiden
15
757
Messner
Hermann
RSV Schwenningen
15
757
Müller
Marcel
VC Frankfurt 1883
Team SUPERCIAO
15
757
Müller
Daniel
RSG Gießen u. Wieseck
15
757
Philipsen
Marvin
RIG Freiburg
15
757
Rintisch
Felix
RSC Cottbus
Team Standert Brandenburg
15
757
Stähle
Moritz
RSC Stadtlohn 1968
15
757
Walsleben
Max
Cycling Collective
15
757
Werner
Markus
Vogtland Bike
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
15
777
Braun
Julian
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
14
777
Dias
Fabio
Scuderia Südstadt
14
777
Distel
Yannic
RSV Düren
14
777
Emge
Julian
RSG Frankfurt 1890
14
Seite auswählen:
Nächste
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 13.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.