Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1118 Einträge gefunden ...
Seite 25 von 38
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
718
Ernstberger
Tom
RSG Heilbronn
16
718
Flock
Matteo
Schleudergang e.V.
16
718
Große Perdekamp
Felix
Mountainbike Freiburg
16
718
Heidenreich
Lennard
DDMC Solling
16
718
Kassel
Johannes
Radclub Pfälzerwald
Skull Racing Team
16
718
Kiefl
Uwe
RSC Bad Liebenwerda
16
718
Krauss
Louis
TSV Neckartenzlingen
STEVENS Racing Team U23
16
718
Kurzyca
Nils
Radclub Pfälzerwald
16
718
Leuendorff
Stephan
Wheel Divas
16
718
Morgenthaler
Robin
Schranz 04 Racing
16
718
Schoberer
Peter
VfB Kipfenberg
16
718
Wetzel
Claudius
VMC Konstanz
MaxSolar Cycling Team
16
718
Weuster
Paul
RSV Münster
16
718
Wolaschka
Matthias
RV Sturmvogel München 1952
LV Bayern
16
735
Baranski
Marcus
RG Hamburg
15
735
Becker
Jonas
RSV 1885/91 Marburg
15
735
Berliner
Aaron
RV Pfeil Magstadt
15
735
Biederer
Dennis
Coup Cycle Göppingen
15
735
Bucklitsch
Jörn
VC Frankfurt 1883
15
735
Dahlke
Maximilian
RST Dassow
15
735
Dören
Patrick
RSV Hansa Soest
15
735
Funke
Paul
TSV Nittenau
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
15
735
Gathof
Niklas
RSV Seerose Friedrichshafen
15
735
Graf
David
RV 1909 Deißlingen
15
735
Götze
Danny
RSC Nordsachsen
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
15
735
Haberlandt
Kenneth
Rund um den Pfaffenteich
15
735
Hoffmann
Simon
RRC Endspurt Mannheim
Enerix Cyclingteam
15
735
Jahn
Markus
TSV Schmiden
15
735
Johannsen
Constantin Ove
Sport-Club Itzehoe
15
735
Kreiter
Patrick
RSG Ansbach
15
Seite auswählen:
Nächste
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 05.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.