Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
766 Einträge gefunden ...
Seite 22 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
631
Antkowiak
Sören
Radteam Cöpenick
5
631
Franz
Mirko
SF Neukieritzsch
5
631
Föllinger
Markus
TSV Neupotz
5
631
Grebe
Markus
Sportler ruft Sportler
5
631
Greiner
Robert
RSC Wolfratshausen
5
631
Hansmann
Bernd
TSV Ippinghausen
5
631
Hofeditz
Dominik
RSC Fuldabrück
5
631
Hosemann
Konrad
Radteam Cöpenick
5
631
Husemann
Peter
RC 1903 Ilbenstadt
5
631
Klung
Gabor
RSV Team - ME Mettmann
5
631
Kuhn
Florian
RSC 88 Regensburg
5
631
Litterst
Andreas
RV Vorwärts 1904 Fluorn
5
631
Merchel
Dieter
RSV Hansa Soest
5
631
Müller
Dirk
Radteam Cöpenick
5
631
Möhring
Gilbert
1. Suhler MTB-Club
5
631
Rasch
Sascha
Genthiner RC 66
5
631
Rudnicki
Andreas
RSV Braunschweig 1923
5
631
Rösemeier
Frank
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
5
631
Sang
Christoph
RG Uni Hamburg
5
631
Schardt
Sebastian
RSV Irschenberg
5
631
Schmidt
Oliver
RSV Hachinger Tal
5
631
Schröder
Bernhard
RRG Osnabrück
5
631
Schulz
Jürgen
1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
5
631
Siragusano
Stefan
Team Pfälzer Land
5
631
Tamm
Jan
PSV Rostock
5
631
Theis
Michael
RC Bergedorf
5
631
Yalcinkaya
Kubilay
RG Uni Hamburg
5
658
Adamczyk
Steffen
RC 07 Fulda
4
658
Brandt
Oliver
RV Lichterfelde-Steglitz
4
658
Conrad
Peter
RSC Buchholz
4
Seite auswählen:
Nächste
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 03.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.