Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jasmin Schmidt
Jahrgang:
2000
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Sachsen
Vereine:
2017
RSV Speiche (Junior)
2016
RSV Speiche (Jugend)
2014
SSV Heidenau (Schüler)
2013
SSV Heidenau (Schüler)
2012
SSV Heidenau (Schüler)
2011
SSV Heidenau (Schüler)
2010
SSV Heidenau (Schüler)
rad-net Rangliste:
2016
Platz 56, 26 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2016
11 Platzierungen (2-15)
2014
13 Platzierungen (2-15)
2013
19 Platzierungen (2-15)
2012
20 Platzierungen (2-15)
2011
18 Platzierungen (2-15)
2010
2 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2010
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
12 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
03.10.2010
Fröbersgrün
Offene Vogtlandmeisterschaft - Bergfahren
2
7.19
BZF
19.09.2010
Großpösna OT Störmthal
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 5. Lauf und Wertungsrennen Thomas Hoser-Allianz-Cup
2
7.19
EZF
18.09.2010
Zwickau-Eckersbach
13. Sparkassen-Cup Zwickau
3
6.19
RR
11.09.2010
Rossau
REDVIL-Cup 2010 - 2. Lauf - Einzelzeitfahren
3
7.19
EZF
04.09.2010
Chemnitz
LVM Bahn Sachsen u. Sachsen Anhalt
4
Omnium
15.08.2010
Krostitz
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 4. Lauf
9
7.17
Kri.
27.06.2010
Dreiskau/Muckern/Großpösna
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup - 3. Lauf
1
7.19
SR
19.06.2010
Rossau
REDVIL-Cup 2010 - 1. Lauf - Straßenrennen
3
7.19
SR
13.06.2010
Burgstädt
Preis der Stadt Burgstädt
9
6.18
Kri.
12.06.2010
Lützschena-Stahmeln (Leipzig)
16. Preis von Lützschena-Stahmeln
2
7.19
Kri.
06.06.2010
Leipzig
Holzhausener Dreieckrennen
1
7.19
Kri.
24.04.2010
Rochlitz
16. Rochlitzer Stadtkriterium um den Pokal der "Freien Presse"
6
7.18
Kri.
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.