Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
771 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
208
Ludwig
Hans-Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
38
208
Müller-Nimke
Danny
Rund um den Pfaffenteich
38
208
Schulz-Thomé
Daniel
RSG Buchenau
38
208
Schütt
Neidhart
PSV Rostock
38
208
Weber
Jan
RSG Gronau
LEEZE Vermarc Racing Team
38
216
Trede
Jochen
LTV Kiel-Ost
37
217
Jung
Andreas
RSV Lippe 23 Lünen
Leeze Factory Racing Master
36
217
Schütz
Tobias
RSC 1984 Betzdorf
radroo Team
36
219
Hufnagel
Michael
VC Vegesack
35
219
Knebel
Fritz
RSG Lohne-Vechta
35
219
Peters
Hans
Kieler RV
35
219
Vogel
Karsten
RSV Düren
35
219
Weltermann
Alexander
RSG Riedberg
35
224
Brunati
Davide
Melsunger TG 1861
34
224
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
34
224
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
34
224
Franks
Matthew Lee
RIG Vorderpfalz
34
224
Hoferer
Alexander
SC Hausach
34
224
Masson
Martin
RSV Gütersloh 1931
34
230
Buxbaum
Detlev
RSV Idstein 1979
33
230
Halter
Thomas
RSV Tailfingen
33
230
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
33
233
Scholz
Michael
Turnerschaft Harburg
32
233
Suche
Robert
PSV Rostock
32
233
Wilms
Ralf
Adler Bottrop
32
233
Woda
Roman
TSV v. 1873 Wörth a.d. Donau
32
237
Bauer
Jan
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
31
237
Feger
Christian
RSV Wanderlust Hofweier
31
239
Albat
Rolf-Dieter
RST Dassow
30
239
Boffo
Maik
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
30
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 08.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.