Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1156 Einträge gefunden ...
Seite 29 von 39
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
828
Scheuermann
Anton
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO
12
828
Schneider
Sascha
Berliner TSC
Rockefeller Cycling Team
12
828
Schotten
Joshua
RSV Düren
12
828
Schwarzbach
Franz
Picardellics Velo Team Dresden
12
828
Voelkner
Malte
Pulheimer SC
12
846
Bettenhausen
Maurice
RSV Daadetal
11
846
Creutzburg
Konrad
RSV Speiche
11
846
Franke
Markus
Pulheimer SC
11
846
Hentschel
Hannes
RSV Concordia Forchheim
11
846
Holz
Dirk
PSV Rostock
11
846
Kenzler
Arne
RSV Borna
11
846
Krönert
Christoph
RV Sturmvogel München 1952
CS Bikes Road Team
11
846
Libesch
Rico
TGV Schotten
Team HWG Gedern
11
846
Möckel
Daniel
RC Pfeil Hof
11
846
Plessing
Christian
Melsunger TG 1861
11
846
Prien
Daniel
RG Hamburg
11
846
Schorr
Daniel
RV Schwalbe Leonberg Eltingen
11
846
Schüle
Jonathan
RSV Wanderlust Ebringen
11
846
Törker
Janik
RSV Sturmvogel Wattenscheid-Leithe
Leeze Factory Racing Elite
11
846
Zetzsche
Luka
RSG Heilbronn
Fratelli Racing Team
11
861
Adler
Luca
TV Bad Orb
10
861
Baas
Fynn
Kieler RV
10
861
Baumann
Kian
RV Komet Delia 09 Köln
Team Colonia Kids
10
861
Brenner
Mauro
Lotto Kern-Haus PSD Bank
10
861
Bresgott
Verian
HRC Hannover
10
861
Degenhardt
Stephan
BRC Zugvogel Berlin 1901
Berlin Racing Squad
10
861
Erz
Stefan
RV Schwalbe Trier
10
861
Flohr
Elias
Radsport Team Lübeck
10
861
Fritsch
Oliver
RSG Offenburg-Fessenbach
10
861
Gehrke
Paul
RC Musketier Wuppertal
10
Seite auswählen:
Nächste
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 19.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.