Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
843 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 29
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
150
Spiesz
Willi
RSV Ellmendingen
64
150
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
64
153
Boffo
Maik
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
63
153
Kienzler
Roland
RC 1886 Villingen
63
153
Koopmann
Holger
FC Lexxi Speedbike
63
156
Cvajnar
Frank
RRG Osnabrück
62
156
Dunschen
Norbert
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
62
156
Slavoudis
Christos
RV Pfeil Magstadt
62
156
Vogel
Karsten
RSV Düren
62
160
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
60
160
Heaney
Thomas
RC Bergedorf
60
160
Kollross
Michael
RV Pfeil Magstadt
60
160
Schneider
Sascha
Berliner TSC
Rockefeller Cycling Team
60
160
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
60
165
Bröskamp
Richard-Albert
RRG Osnabrück
59
165
Pacher
Jörg
1. RV Leipzig 1990
Bauauf-LAWI-Masters
59
167
Bangert
Marcus
TV Baiersbronn
58
167
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
58
167
Zenker
Uwe
RSC Zweibrücken 88
58
170
Pieper
Sven
RSV Gütersloh 1931
57
170
Scheibe
Michael
Picardellics Velo Team Dresden
Bauauf-LAWI-Masters
57
172
Böhnsch
Jens
PSV Rostock
56
172
Grund
Jens
VC Hohentwiel Singen
56
172
Kammerer
Johannes
RV Phönix Augsburg
56
172
Puschmann
Jan
RC Herpersdorf 1919
56
172
Schmidt
Andreas
RSC Offenbach-Bürgel
56
172
Seifert
Marco
RSV Chemnitz
Bauauf-LAWI-Masters
56
172
Staller
Walter
SV Eintracht Oberdietfurt
56
179
Kopka
Tjard
OECF Frankfurt
Bauauf-LAWI-Masters
55
179
Weiß
Robert
RSC Kempten
55
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 24.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.