Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
306 Einträge gefunden ...
Seite 4 von 11
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
89
Schmidhuber
Anne
RV 1889 Schweinfurt
45
89
Teutenberg
Lea Lin
Ceratizit - WNT Pro Cycling Team
45
93
Eggers
Katharina
VfB Polch
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
44
93
Garus
Katharina
Scuderia Südstadt
44
93
Meier
Emilia
RV Concordia Reute
44
96
Bretschneider
Anna
RFC Markkleeberg
43
96
Geisler
Tilla
Wheel Divas
Wheel Divas Cycling Team
43
98
Cleves
Marlene
VfR Büttgen 1912
42
98
Rasche
Johanna
RSG Hannover
Team MaxWatt Frauen
42
98
Schmid
Franziska
FCC Bodensee
42
101
Sostmann
Maren
ESV Lingen
Cyclocross Team Bertram & Römer
41
101
Stücher
Katrin
VC Darmstadt 1899
41
103
Holly
Clara
RSG 88 Montabaur
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
40
104
Arnegger
Julia
RSC Biberach
39
104
Weber
Lisa
RSV Osthelden
39
106
Holl
Elena
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO Women
37
106
Neutsch
Constanze
RG Hamburg
37
108
Gerwig
Miriam
RC 1886 Villingen
36
109
Berliner
Noemi
FCC Bodensee
35
109
Braun
Laura
RSG Gießen u. Wieseck
35
109
Heike
Nina
Kieler RV
Die Löwen
35
109
Hornig
Isabella
RSV Concordia Forchheim
Team Baden-Forchheim
35
109
Santner
Katharina
RC Die Schwalben München
35
114
Bertleff
Anja
RSG Ansbach
32
114
Bosse
Angelina
BRC Zugvogel Berlin 1901
Team Standert Women
32
114
Thesing
Charlotte
RSV Münster
Leeze Factory Racing Women
32
117
Klein
Lisa
Lidl - Trek Women
31
117
Lützen
Lea
FC St. Pauli
Velocenter Racing Team - SH
31
119
Zwick
Sabrina
RSC Kempten
30
120
Leix
Sabine
RC Herpersdorf 1919
29
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 28.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.