Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis LVM Berlin im Einzelzeitfahren am 03.05.2014
Berlin
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Zeitfahren
Länge: 5 km
Rennen 2.1
Kategorie: 7.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Rennen 3.1
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Rennen 4.1
Kategorie: 7.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Zeitfahren
Länge: 11 km
Rennen 5.1
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Zeitfahren
Länge: 11 km
Rennen 6.1
Kategorie: 7.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Zeitfahren
Länge: 11 km
Rennen 7.1
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Zeitfahren
Länge: 14 km
Rennen 8.1
Kategorie: 7.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Kriterium
Länge: 14 km
Rennen 9.1
Kategorie: 7.10
Klassen: Junioren U19
Typ: Zeitfahren
Länge: 16 km
Rennen 10.1
Kategorie: 7.9
Klassen: Elite FT und Elite Frauen
Typ: Zeitfahren
Länge: 16 km
Rennen 11.1
Kategorie: 7.24
Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.)
Typ: Zeitfahren
Länge: 16 km
Rennen 12.1
Kategorie: 7.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Zeitfahren
Länge: 33 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 3.1, Kategorie: 7.16, Klasse(n): Schüler U13
Typ: Zeitfahren
Länge: 7 km
Zeit des Siegers: 00:12:49
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Bondzau, Florian
SC Berlin
00:12:49
2
Telschow, Sascha
Marzahner RC 94
3
Büttel, Janne Paul
Weltraumjogger Berlin
4
Voigt, Raul-Odin
Marzahner RC 94
5
Winnig, Pepe
SC Berlin
6
Wawro, Bela
SC Berlin
7
Piontek, Tim
BSV AdW Berlin
8
Sage, Henning
BRC Semper 1925
9
Mating, Sean
NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.