Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Stella Müller
Jahrgang:
2004
Nationalität:
GER
Kategorie:
U 23
Klasse:
Frauen
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2024
SSV Gera 1990 (U 23)
2023
SSV Gera 1990 (U 23)
2022
SSV Gera 1990 (Junior)
2021
SSV Gera 1990 (Junior)
2020
SSV Gera 1990 (Jugend)
2019
SSV Gera 1990 (Jugend)
2018
SSV Gera 1990 (Schüler)
2017
SSV Gera 1990 (Schüler)
2016
SSV Gera 1990 (Schüler)
2015
SSV Gera 1990 (Schüler)
2014
SSV Gera 1990 (Schüler)
rad-net Rangliste:
2019
Platz 33, 75 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
1 Sieg, 1 Platzierung (2-15)
2023
3 Platzierungen (2-15)
2022
3 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2021
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2019
2 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2018
25 Platzierungen (2-15)
2017
1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 22 Platzierungen (2-15)
2015
18 Platzierungen (2-15)
2014
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
27 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
30.09.2018
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
8
Mannschaftsverfolgung
22.09.2018
Erfurt
Thüringer Bahnfinale 2018
5
Omnium
16.09.2018
Meiningen
27. Meininger Kriterium
7
6.15
RR
15.09.2018
Zwickau- Eckersbach
21. Sparkassencup Zwickau
3
6.15
Kri.
09.09.2018
Sömmerda
LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ)
13
7.15
Kri.
02.09.2018
Genthin
27. Spee Cup in Genthin
6
3.15
Paarzeitf.
24.08.2018
Oranienburg - Lehnitz
26. Int. Kids-Tour 2018 / 1. Etappe
17
4.15
EZF
19.08.2018
Sonneberg
8. SonneBerg Preis
7
7.15
Kri.
12.08.2018
Breitenworbis
Rund um die Post in Breitenworbis
4
7.15
Kri.
11.08.2018
Erfurt
LV-Meisterschaft Bahn Kurzzeit Thüringen
2
Sprint (Fliegerrennen)
04.08.2018
Gera
Apres Tour Gera
12
6.15
RR
30.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn Omnium Thüringen
8
Omnium
17.06.2018
Reinstetten bei Ochsenhausen
Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße
25
3.15
SR
10.06.2018
Hainichen
8. Wolfram Lindner Gedächtnisrennen
14
6.14
Kri.
02.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
2
1er-Verfolgung
02.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
2
Mannschaftsverfolgung
02.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
13
Punktefahren
20.05.2018
Töttelstädt
Straßenrennen des RSC Turbine Erfurt
9
7.15
SR
19.05.2018
Magdala
Bundessichtungsrennen Einzelzeitfahren U17m/w
5
7.15
EZF
12.05.2018
Leipzig OT Kleinpösna
2. Großer Preis von Kleinpösna
4
7.14
Kri.
06.05.2018
Greiz-Mohlsdorf
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
7
7.15
RR
28.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
13
4.15
EZF
22.04.2018
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup
10
7.15
SR
15.04.2018
Elxleben
30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
13
7.15
RR
14.04.2018
Gera
TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2018
2
Omnium
29.01.2018
Berlin
Rahmenprogramm zum 107. Berliner 6 Tage Rennen
9
Bahnrennen allg.
11.11.2017
Gera
Cup 2018 - Crosslauf in Gera
5
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.