Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis "Rund um die Post" in Breitenworbis am 01.07.2007
Thüringen
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 7.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Kriterium
Rennen 1.2
Kategorie: 7.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Kriterium
Rennen 2.1
Kategorie: 7.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Kriterium
Rennen 2.2
Kategorie: 7.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Kriterium
Rennen 3
Kategorie: 7.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Kriterium
Rennen 4.1
Kategorie: 7.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Kriterium
Rennen 4.2
Kategorie: 7.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Kriterium
Rennen 5.1
Kategorie: 7.11
Klassen: Juniorinnen U19
Typ: Kriterium
Rennen 5.2
Kategorie: 7.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Kriterium
Rennen 7
Kategorie: 6.23
Klassen: Masters 4
Typ: Kriterium
Rennen 10.1
Kategorie: 6.21
Klassen: Masters 2
Typ: Rundstreckenrennen
Rennen 11
Kategorie: 6.5
Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 7, Kategorie: 6.23, Klasse(n): Masters 4
Typ: Kriterium
Schema rad-net-Rangliste:
MSE-06
Rundenanzahl: 20
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Klingebiel, Manfred
VCE Duderstadt
20
2
Tautenhahn, Erich
RC Wehretal 1985
17
3
Leder, Henno
Bad Salzunger RC 92
15
4
Heise, Rüdiger
Harzer RSC Wernigerode
12
5
Berger, Günter
RV Panther Braunschweig
11
6
Kossel, Hans-Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
10
7
Hebestreit, Wolfgang
TSV 1891 Breitenworbis
9
8
Neubert, Ernst
RSV 01 Greußen
8
9
Menzel, Reinhard
RSC Jena
7
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.