Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Antonia Schmidt
Jahrgang:
2001
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2016
RC Kleinmachnow (Jugend)
2015
RC Kleinmachnow (Schüler)
2014
RC Kleinmachnow (Schüler)
2013
RC Kleinmachnow (Schüler)
2012
RC Kleinmachnow (Schüler)
2011
RC Kleinmachnow (Schüler)
rad-net Rangliste:
2016
Platz 38, 60 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2017
2 Platzierungen (2-15)
2016
4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2015
7 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2014
7 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2013
10 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2012
14 Platzierungen (2-15)
2011
4 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2016
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
24 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
10.07.2016
Mittenwalde
Mittenwalder Altstadtrennen
11
7.14
Kri.
26.06.2016
Nidda
Deutsche Meisterschaften 1er-Straße der Nachwuchsklassen U15 bis U19
31
3.13
SR
12.06.2016
Lampertswalde, Sportplatz
4. Rund um Lampertswalde
6
7.14
RR
05.06.2016
Kleinmachnow / Dreilinden
1. Europarc-Cup Kleinmachnow
1
7.13
Kri.
15
29.05.2016
Frankfurt(Oder)
Voss&Co Cup
3
7.13
Kri.
10
28.05.2016
Berlin
62. Lichterfelder Rundstreckenrennen
15
6.14
RR
15.05.2016
Gotha
TMP Jugendtour / 3. Etappe
14
4.13
RR
13.05.2016 bis 15.05.2016
Gotha
TMP Jugendtour / Gesamtwertung
21
4.13
08.05.2016
Lübben
LV-Meisterschaft 1er-Straße BRA
1
7.13
SR
15
07.05.2016
Alte Kommandantur auf dem Truppenübungsplatz
LV-Meisterschaft EZF Brandenburg
2
7.13
EZF
12
01.05.2016
Finsterwalde
19. Finsterwalder Cityrennen
4
7.13
Kri.
8
17.04.2016
Marlow
13. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag
12
6.14
RR
10.01.2016
Vechta
Deutsche Radcross Meisterschaft 2016
4
27.12.2015
Herford
Deutschland Cup Cross - 56. Herforder Rad Cross
13
Querfeldein
26.12.2015
Rosengarten
Deutschland Cup Cross - 28. Weihnachtscross um den Großen Preis von Radsport von Hacht
17
Querfeldein
29.11.2015
Luckenwalde
Brandenburgische Querfeldein-Meisterschaft 2016
1
15.11.2015
Magstadt
Deutschland Cup Cross - Magstadter Radcross
19
Querfeldein
14.11.2015
Stuttgart-Vaihingen
Deutschland Cup Cross - Vaihinger Radcross 2015
16
Querfeldein
01.11.2015
Luckenwalde
Deutschland Cup Cross - Luckenwalde
2
31.10.2015
Kleinmachnow Kiebitzberge
Deutschland Cup Cross - Kleinmachnow
2
25.10.2015
Bad Salzdetfurth
Deutschland-Cup Cross - Bad Salzdetfurth
8
18.10.2015
Lohne
Deutschland Cup Cross - am Heinz-Dettmer-Stadion
7
11.10.2015
Potsdam
Berliner Offroad-Winterserie 2015 über 4 Läufe
19
Querfeldein
04.10.2015
Hamburg Horn
Deutschland Cup Cross-Hamburg Horn
1
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.