Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
781 Einträge gefunden ...
Seite 18 von 27
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
506
Gdanietz
Tobias
RSV Haltingen
9
506
Graben
Michael
RSC 1984 Betzdorf
9
506
Hackl
Christian
AS Cycling Team
9
506
Hoesle
Ian
Kieler RV
9
506
Homeier
Derek
Tuspo Weende
9
506
Jahn
Mathias
SV Sachsen 90 Werdau
9
506
Janzen
Eberhard
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9
506
Jeschke
Daniel
RRG Osnabrück
9
506
Krause
Henri
Radteam Cöpenick
Rockefeller Cycling Team
9
506
Krause
Lars
RuMC Sturm Hombruch
9
506
Liebhaber
Alex
RSG Hannover
9
506
Loth
Sven
VfL Pfullingen
9
506
Lück
Matthias
RSC Kattenberg
9
506
Mayer
Jörg
RSC Überherrn
9
506
Meitzner
Mirko
Rund um den Pfaffenteich
9
506
Nieländer
Markus
RSV Gütersloh 1931
9
506
Nitzler
Andrzej
SC Polonia Hannover
9
506
Rappold
Tim
FCC Bodensee
9
506
Reyes Nunez
Christian
RV Pfeil Magstadt
9
506
Schmidt
Michael
Radtreff Campus Bonn
9
506
Schmidt
Lennard
RSG Gronau
9
506
Schneider
Ronny
Turnerschaft Harburg
9
506
Schädler
Otto
RSV Seerose Friedrichshafen
9
506
Tröndle
Siegfried
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9
506
von Kalckreuth
Justus
Radsport Team Lübeck
9
506
Walther
Henning
Nordic Cycling Club Norderstedt
9
506
Weiser
Fabian
FCC Bodensee
9
506
Willi
Hans-Joachim
RV Pfeil Plattenhardt
9
539
Backes
Martin
Postsportverein Görlitz
8
539
Dauk
Martin
RSV Gütersloh 1931
8
Seite auswählen:
Nächste
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 13.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.