Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1118 Einträge gefunden ...
Seite 16 von 38
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
450
Braun
Jakob
Cycling Friends Passione
39
450
Brocheny
Edouard
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO
39
450
de Araujo Albrecht
Leonhard
RV Weingarten 1894
39
450
Ensle
Eric
RSV Speiche
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
39
450
Heine
Sebastian
RSV Friedenau Steinfurt
39
450
Heinen
Claudio
Scuderia Südstadt
Team Kern-Haus
39
450
Hencke
Simon
RG Hamburg
Team Sportforum Kaarst-Büttgen
39
450
Luca
Jacob
Chemnitzer PSV
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
39
450
Mäger
Niklas
RV Blitz Spich
Team Kern-Haus
39
450
Pohl
Fabian
Berliner TSC
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
39
450
Primas
Theo
RSV Chemnitz
39
450
Regenbogen
Markus
Melsunger TG 1861
39
450
Vickus
Florian
RSC Rheinbach
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
39
464
Adrion
Lukas Nathan
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
38
464
Benz
Pirmin
Team Vorarlberg
38
464
Betz
Simon
MRSC Ottenbach
EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
38
464
Daßler
Ingmar
RK Endspurt 09 Cottbus
38
464
Eise
Tobias
TGV Schotten
38
464
Kammerer
Nils
RV Wald-Heil Stegen
38
464
Nasebandt
Lasse
RSG Hannover
Team MaxWatt
38
464
Schmitt
Jan
RSC Felsenland
38
464
Stotz
Helmut
RSV 1885/91 Marburg
38
464
Trugge
Luis
RSV Geseke
38
464
Vietense
Jesko
RSC Rheinbach
Enerix Cyclingteam
38
464
Wanke
Holger
TSV Gaimersheim
38
476
Bong
Jonas
Domestiques of Cologne
37
476
Krüger
Timon
SV Nienhagen v. 1928
37
476
Rasch
Frederik
RSV Hansa Soest
37
476
Schenk
Philip
FCC Bodensee
37
480
Bartlau
Lars
RSC Hildesheim
36
Seite auswählen:
Nächste
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 04.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.