Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
823 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 28
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
150
Spiesz
Willi
RSV Ellmendingen
61
152
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
60
152
Heaney
Thomas
RC Bergedorf
60
152
Kollross
Michael
RV Pfeil Magstadt
60
152
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
60
156
Bröskamp
Richard-Albert
RRG Osnabrück
59
156
Lehmann
Lutz
BSV AdW Berlin
59
156
Vogel
Karsten
RSV Düren
59
159
Bangert
Marcus
TV Baiersbronn
58
159
Boffo
Maik
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
58
159
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
58
159
Zenker
Uwe
RSC Zweibrücken 88
58
163
Pieper
Sven
RSV Gütersloh 1931
57
163
Timm
Christoph
VC Hohentwiel Singen
57
165
Böhnsch
Jens
PSV Rostock
56
165
Grund
Jens
VC Hohentwiel Singen
56
165
Klassen
Thorsten
Turnerschaft Harburg
56
165
Nagel
Carsten
RSG Göttingen
56
165
Puschmann
Jan
RC Herpersdorf 1919
56
165
Schmidt
Andreas
RSC Offenbach-Bürgel
56
171
Kopka
Tjard
OECF Frankfurt
Bauauf-LAWI-Masters
55
171
Weiß
Robert
RSC Kempten
55
173
Blasczyk
Michael
RV Blitz Spich
54
173
Fürtig
Wolfgang
RSC Niddatal 1988
Adam Donner Master Racing Team
54
173
Latocha
Heiko
RSV Peitz
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
54
176
Azizi
David
RRV Hameln
radroo Team
53
176
Feger
Christian
RSV Wanderlust Hofweier
53
176
Gugelberger
Florian
RV Pfeil Magstadt
53
176
Rommelfanger
Martin
RSC 1984 Betzdorf
53
176
Schwarzkopf
Eduard
Team Baier Landshut
53
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 10.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.