Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
78 Einträge gefunden ...
Seite 2 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
31
Lachmann
Maja
RV Frisch Auf Neuhausen
111
32
Adrian
Yara
RSG Olympiapark München
101
33
Gerlach
Lara
RSC Hildesheim
100
33
Stubbe
Zoé Melina
Bad Doberaner SV 90
100
33
Vogel
Laura
RSV Königswusterhausen/Wildau
100
36
Schulze-Hesselmann
Mathilda
RSV Unna 1968
98
37
Röhrig
Johanna
Blau-Weiss Buchholz
94
38
Ehlscheidt
Marie
RSV Gütersloh 1931
89
39
Floß
Enni Lotta
SC DHfK Leipzig
86
40
Loos
Aime-Lina
RSV Chemnitz
85
41
Stein
Ronja
RSV Chemnitz
84
42
Weisser
Lisa
SC Hausach
79
43
Vogelgesang
Dorothea
HSG Uni Greifswald
Bahnradteam Mecklenburg-Vorpommern
72
44
Dödtmann
Astrid
HRC Hannover
67
45
Harmuth
Neele
RSV Einheit Lübben
62
46
Pflüger
Nelly
MTB Teck
Stevens Schubert Racing Team
59
47
Witschas
Michelle Nadine
RSV Blankenfelde
58
48
Kretzer
Miriam
RFV Die Löwen Weimar
53
49
Heuser
Lena
VfR Büttgen 1912
50
50
Ruhe
Shearly
Frankfurter RC 90
45
51
Maurer
Sofia
UFC Ellingen 1992
Radgeber - ReneRosa
44
51
Sporn
Rosalie
Mainzer RSV 1889
Riese & Müller MTB Racing Team
44
53
Weiher
Tabea
SSV Gera 1990
43
54
Barbagiovanni Bugiacca
Malena Zoe
Berliner TSC
36
54
Tuchscherer
Claire
Dresdner SC 1898
36
56
Köthen
Marie-Charlott
RSC Cottbus
34
57
Weingand
Theresa
TSV Oberammergau
32
58
Beyer
Josina
RSC Sachsenblitz Burgstädt
30
59
Leonhardt
Charlotte
SC Berlin
29
59
Weiher
Undine
SSV Gera 1990
29
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 07.09.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.