Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
256 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
210
Hartmann
Nils
RSG Buchenau
9
210
Hörmann
Anton
RSG Augsburg
9
210
Kneller
Moritz
TSV Oberammergau
9
210
Maringer
Len
Sportvereinigung Warmbronn
cycling per4mance team
9
210
Oelschläger
Nic
RSV Ellmendingen
9
210
Rekowski
Leonidas
RSV Chemnitz
9
210
Seyer
Johannes
RSV Königswusterhausen/Wildau
9
210
Spivak
Dmytro
RSG Hannover
9
219
Ben Djemia
Maxim
RC Sprinter Waltrop 81
8
219
Beyer
Alwin
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
8
219
Eder
Julian
RC Germania Weißenburg
8
219
Sahrhage
Luan Paul
RV Teutoburg Brackwede
8
219
Schilling
Lennart
RSV Bautzen
8
219
Stoll
Emil
RC Die Schwalben München
8
219
Webelhuth
Jonas
Melsunger TG 1861
8
226
Kuntsche
Aaron
RSV Bautzen
7
226
Lutz
Max
RV Schwalbe Trier
7
226
Pfisterer
Tom
RSC Komet Ludwigsburg
7
226
Tabeling
Till Neil
MTB-Club München
7
226
Thesing
Janosch
FC St. Pauli
7
226
Urban
Florian
VfR Büttgen 1912
7
232
Krawietz
Markus
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
6
232
Lanzinger
Kilian
TSV 1862 Erding
6
232
Nuber
Adam
RV Concordia Reute
6
235
Breuer
Nikolas
RSG Frankfurt 1890
5
235
Dong
Xin Peng
TSV 1862 Erding
5
235
Häußler
Lennart
AS Cycling Team
5
235
Lahne
Simon
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
5
235
Meincke
Jacob Elias
RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
5
235
Ortmann
Rocko
TSVE 1890 Bielefeld
5
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 24.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.