Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
285 Einträge gefunden ...
Seite 9 von 10
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
241
Günther
Paula Marie
SG Athletico Büdelsdorf
6
241
Hettich
Greta
RSV Wanderlust Ebringen
6
241
Hüni
Alexa
RSV Seerose Friedrichshafen
6
241
Klozoris
Christina
Radtreff Campus Bonn
6
241
Köldorfer
Julia
RC Die Schwalben München
6
241
Menia
Jeannine
RC 1886 Villingen
6
241
Weniger
Steffi
White Rock
6
248
Autenrieth
Annika
RV Edelweiß Merdingen
Team Baden-Forchheim
5
248
Beer
Chiara
BIKE AID
STEVENS Racing Team Frauen
5
248
Fabry
Sarah-Jane
Cycling Club Düsseldorf
5
248
Fritsch
Leonie Bernadette
VfR Büttgen 1912
5
248
Gegenwarth
Stephanie
trimago
5
248
Höhmann
Iryna
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
5
248
Miller
Maya
MTB-Club Karlsruhe
5
248
Mogk
Alina Fiona
RG Hamburg
5
248
Sigmund
Kathi
FC St. Pauli
KANDIE GANG
5
248
Svozil
Anna
RSG Gießen u. Wieseck
PZ Gießen Racing Team
5
248
Wagner
Monika
RSC Prüm
5
259
Eckel
Christina
RG Hamburg
4
259
Groben
Mareike
RSG Hannover
4
259
Leuders
Vivien
RSV 1885/91 Marburg
4
259
Martischewsky
Dörte
RSC Nordsachsen
Kandie-Gang cake
4
259
Schmitz
Violetta Marie Kassandra
RC Dorff
4
259
Zehe
Fenja
RC Sprintax Bielefeld
4
265
Brakebusch
Imke Luise
RSV Braunschweig 1923
3
265
Görgen
Conny Ines
RSC Eifelland Mayen
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
3
265
Jaegers
Marie Christin
RSV Münster
3
265
Rupp
Eliane
RC 1886 Villingen
3
265
Wobbe
Laura
Scuderia Südstadt
3
265
Zimmermann
Johanna
RG Hamburg
3
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 30.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.