Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
753 Einträge gefunden ...
Seite 17 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
454
Spitczok von Brisinski
Niklas
RV Sturmvogel München 1952
10
454
Stecker
Klaus
RAD-Sport-Team Malente
10
454
Steiner
Stefan
RIG Vorderpfalz
Team RECON - Masters
10
454
Zwick
Michael
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
10
485
Ackermann
Nino
RSV Pfeil Wingerode
9
485
Biermann
Andreas
RSC Kattenberg
9
485
Bracke
Christian
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
9
485
Brembs
Peter
Cycling Team Schweinfurt
9
485
Gdanietz
Tobias
RSV Haltingen
9
485
Graben
Michael
RSC 1984 Betzdorf
9
485
Hackl
Christian
AS Cycling Team
9
485
Homeier
Derek
Tuspo Weende
9
485
Jahn
Mathias
SV Sachsen 90 Werdau
9
485
Jeschke
Daniel
RRG Osnabrück
9
485
Krause
Henri
Radteam Cöpenick
Rockefeller Cycling Team
9
485
Liebhaber
Alex
RSG Hannover
9
485
Loth
Sven
VfL Pfullingen
9
485
Lück
Matthias
RSC Kattenberg
9
485
Mayer
Jörg
RSC Überherrn
9
485
Meitzner
Mirko
Rund um den Pfaffenteich
9
485
Nieländer
Markus
RSV Gütersloh 1931
9
485
Nitzler
Andrzej
SC Polonia Hannover
9
485
Schedler
Mike
VfL Lüneburg
9
485
Schmidt
Michael
Radtreff Campus Bonn
9
485
Schmidt
Lennard
RSG Gronau
9
485
Schneider
Ronny
Turnerschaft Harburg
9
485
Schädler
Otto
RSV Seerose Friedrichshafen
9
485
Tröndle
Siegfried
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
9
485
von Kalckreuth
Justus
Radsport Team Lübeck
9
485
Vortkamp
Markus
RSC Stadtlohn 1968
9
Seite auswählen:
Nächste
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 26.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.