Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1147 Einträge gefunden ...
Seite 24 von 39
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
684
Sigel
Pirmin
TSV Dettingen / Erms
20
684
Vortkamp
Clemens
VfR Büttgen 1912
Team Sportforum Kaarst-Büttgen
20
684
Westerhold
Til Jannis
RRG Osnabrück
ETW Cycling Club
20
684
Wächtershäuser
Nikolaj
CT Rhein-Main Rödermark
Team SUPERCIAO
20
695
Baruch
Andreas
RSV Staubwolke Refrath
Siena Garden Racing BL
19
695
Both
Andreas
Next Level Racing
Next Level Racing Elite
19
695
Böcherer
Levin
RV Wald-Heil Stegen
Team enit.io. Full Power. Zero Emission.
19
695
Derksen
Luke
VfR Büttgen 1912
19
695
Gaebel
Stefan
RSV Speiche
19
695
Lukarsch
Niklas
RC Sprintax Bielefeld
19
695
Rommel
Morris
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
19
695
Schönberger
Sebastian
TuS Fürstenfeldbruck
19
695
Weber
Maximilian
VC Hohentwiel Singen
19
695
Wolsiefer
Sascha
RSV Stelzenberg
19
705
Beck
Jonas
Bike AID
18
705
Friedl
Alexander
Project19VeloClub
18
705
Führing
Jonas
RRG Osnabrück
HEW Racing Team
18
705
Galeano
Santiago
RV Pfeil Magstadt
18
705
Gaupp
Tom
Schleudergang e.V.
18
705
Geue
Felix
SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz
18
705
Heaney
Thomas
RC Bergedorf
18
705
Kaminski
Ole
HRC Hannover
18
705
Klemme
Daniel
Harvestehuder RSV v. 1909
Stevens MTB Racing Team
18
705
Kärsten
Moritz
P & S Metalltechnik Benotti
18
705
Lefering
Florian
RSV Münster
18
705
Nissen
Oliver
Kieler RV
18
705
Römer
Alexander
RC Herpersdorf 1919
18
705
Schoberer
Peter
VfB Kipfenberg
18
705
Schrottenbaum
Andreas
RSV 1895 Passau
18
705
Skroblin
Johannes
Kieler RV
18
Seite auswählen:
Nächste
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 15.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.