Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1157 Einträge gefunden ...
Seite 12 von 39
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
328
Kunz
Jean Luca
Cyclocross Hamburg
63
328
Sülzle
Marek
RSG Zollern Alb 82
Team ISCHGL-SIMPLON
63
333
Diemar
Pascal
RC Amor Hamm
Hessen - Frankfurt - Opelit
62
333
Hoheneder
Jan
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
62
333
Peluso
Marco
RV Pfeil Magstadt
Fratelli Racing Team
62
336
Albert
Francisco Miguel
RV Pfeil Magstadt
Fratelli Racing Team
61
336
Guiziou
Léo
FC St. Pauli
61
336
Liebs
Jacob
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO
61
336
Lippmann
Axel
RSV AC Leipzig
61
336
Müller
Manuel
RSV Rheinstolz Wyhl
61
341
Duffner
Stephan
RC 1886 Villingen
ETW Cycling Club
60
341
Reinert
Martin
RSV Tailfingen
Fratelli Racing Team
60
341
Schmidt
Stephan
RSV Münster
Siena Garden Racing BL
60
344
Adam
Linus
RSG Frankfurt 1890
59
344
Arnold
Joshua
Team Union Cycliste Hagenau
59
344
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
59
344
Helbig
Benedikt
MYVELO Pro Cycling Team
59
344
Palm
Moritz
Coup Cycle Göppingen
59
344
Paschedag
Peer
BRC Zugvogel Berlin 1901
Berthold Rad-Team
59
344
Schudde
Paul
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
59
344
Wollenberg
Tim
Santic-Wibatech
59
352
Ahrendt
Benjamin
La Onda Sportakademie
58
352
Becker
Bastian
SSG Bensheim
58
352
Echtermann
Leon
Schranz 04 Racing
58
352
Grupp
Ben
SC Unterensingen
Racing Students BL-Team
58
352
Kierok
Daniel
Next Level Racing
Next Level Racing Elite
58
352
Liedtke
Lars
Berliner TSC
Berthold Rad-Team
58
352
Lindenberger
Mathieu
RSG Hannover
Team MaxWatt
58
352
Malcharek
Moritz
Maloja Pushbikers
58
352
Obermann
Vitus
Melsunger TG 1861
58
Seite auswählen:
Nächste
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 22.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.