Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1279 Einträge gefunden ...
Seite 14 von 43
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
383
Ruge
Tim
RSC Linden
Team RECON
70
383
Schmitt
Jan
RSC Felsenland
70
393
Eichardt
Jonas
Team Pfälzer Land
69
393
Herrmann
Max
Lotto Kern-Haus PSD Bank
69
395
David
Scott
Hrinkow Advarics
68
395
Hoheneder
Jan
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
68
395
Zabel
Rick
Israel - Premier Tech
68
398
Beutner
Lukas
Melsunger TG 1861
67
398
Dagge
Jonas Maximilian
Radsport Team Lübeck
67
398
Hellmann
Julian
RRG Osnabrück
ETW Cycling Club
67
398
Meßmer
Levi
RU 1913 Wangen i.A.
MaxSolar Cycling Team
67
398
Stavinoha
Severin
Next Level Racing
54x11
67
403
Batek
Jakob
RSC Wiesbaden
66
403
Riegger
Hannes
TSV Moosbach
66
403
Scheffler
Fabrice
RSV 54 Venusberg
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
66
406
Merschel
Sebastian
RSV Münster
65
406
Rendschmidt
Kai
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
65
406
Thumfart
Luca
RSC Kempten
65
406
Valtey
Max Frederic
Team SNOOZE-VSD
65
410
Albrecht
Jan
RC Sprinter Waltrop 81
Team Sportforum Kaarst-Büttgen
64
410
Geis
Christian
RSV Rosenheim
Next Level Racing Elite
64
410
Hüstebeck
Samuel
RV Sossenheim
Hessen - Frankfurt - Opelit
64
410
Lennemann
Anton Theo
Bike AID
64
410
Lührs
Luis-Joe
BORA - hansgrohe
64
410
Münzer
Jan
Team Storck - Metropol Cycling
64
410
Reimers
Jarno
RSV Münster
Siena Garden Racing
64
410
Rosenthal
Maximilian
RV Sossenheim
64
410
Schrof
Kevin
RV Pfeil Magstadt
64
410
Sievers
Lennart
Kieler RV
64
420
Brandenburg
Konstantin
RG Hamburg
63
Seite auswählen:
Nächste
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 10.09.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.