Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Lennart Tuschmo
Jahrgang:
2004
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2020
RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2019
RK Endspurt 09 Cottbus (Jugend)
2018
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2017
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2016
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2015
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
2014
RK Endspurt 09 Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste:
2019
Platz 161, 29 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2019
8 Platzierungen (2-15)
2018
10 Platzierungen (2-15)
2016
21 Platzierungen (2-15)
2015
9 Platzierungen (2-15)
2014
1 Sieg, 13 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
15 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
15.12.2018
Frankfurt (Oder)
LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs
16
Omnium
23.09.2018
Berlin-Bohnsdorf
Bohnsdorfer Herbstpreis
13
7.14
Kri.
16.09.2018
Neuenhagen
Neuenhagener Kriterium
13
7.14
Kri.
02.09.2018
Genthin
27. Spee Cup in Genthin
10
3.14
MZF
19.08.2018
Spremberg/ OT Haidemühl
1. Spremberger Rundstreckenrennen
19
6.14
RR
07.07.2018
Frankfurt (Oder)
39. Oderrundfahrt / 4.Etappe Rund um den Zeizigberg
17
4.14
RR
01.07.2018
Mittenwalde
3. GAAC - Altstadtrennen Mittenwalde
12
7.14
Kri.
17.06.2018
Reinstetten bei Ochsenhausen
Deutsche Meisterschaften Nachwuchs 1er-Straße
49
3.14
SR
10.06.2018
Schwaan
Rund um Schwaan
12
7.14
SR
09.06.2018
Schwaan
Rund an der Beke
10
7.14
RR
13.05.2018
Fürstenwalde
24. Radkriterium am Schwapp
3
7.14
Kri.
05.05.2018
Brusendorf/Mittenwalde
LV- Meisterschaft Einzelzeitfahren Brandenburg
9
7.14
EZF
22.04.2018
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup
14
7.14
SR
15.04.2018
Berlin
Airport Race Berlin
13
7.14
Kri.
08.04.2018
Dissen
Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten
19
7.14
SR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.