Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Lena-Fabienne Franke
Jahrgang:
2002
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2019
SSV Gera 1990 (Junior)
2018
SSV Gera 1990 (Jugend)
2017
SSV Gera 1990 (Jugend)
2016
SSV Gera 1990 (Schüler)
2015
SSV Gera 1990 (Schüler)
2014
SSV Gera 1990 (Schüler)
2013
SSV Gera 1990 (Schüler)
2012
SSV Gera 1990 (Schüler)
2011
SSV Gera 1990 (Schüler)
Bundesliga:
2019
Juniorinnen
,
Juniorinnen Team maxx-solar-LINDIG
rad-net Rangliste:
2019
Platz 51, 8 Punkte
,
Juniorinnen U19
2018
Platz 16, 179 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2017
Platz 30, 83 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2019
4 Platzierungen (2-15)
2018
3 Siege, 24 Platzierungen (2-15)
2017
3 Siege, 11 Platzierungen (2-15)
2016
7 Siege, 16 Platzierungen (2-15)
2015
2 Siege, 30 Platzierungen (2-15)
2014
5 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2013
1 Sieg, 21 Platzierungen (2-15)
2012
1 Sieg, 18 Platzierungen (2-15)
2011
13 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2011
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
13 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
01.10.2011
Erfurt
Finale Thüringer Bahncup
7
Omnium
25.09.2011
Lützeroda
11. Napoleoncup / Doppelrennen für Jedermann
8
7.19
RR
11.09.2011
Greiz
Kriterium Rund um die Neustadt
8
7.19
Kri.
04.09.2011
Sömmerda
Rund im Gewerbegebiet / LV-Meisterschaft Kriterium
7
7.19
Kri.
21.08.2011
Elxleben
24. Kriterium in Elxleben
8
7.19
RR
02.07.2011
Gera
Thüringer LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele
7
Bahnrennen allg.
13.06.2011
Erfurt
Hainleite Zukunftsrennen
8
7.19
RR
04.06.2011
Gera
7. Großer Preis von Debschwitz
9
6.19
Kri.
28.05.2011
Altenburg
5. Altenburger Wenzelkriterium
9
7.19
Kri.
15.05.2011
Gera
9. Ostthüringen Tour / 3. Etappe
10
4.19
SR
14.05.2011
Gera
9. Ostthüringen Tour / 1. Etappe
9
4.19
13.05.2011 bis 15.05.2011
Gera
9. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung
9
4.19
GW
08.05.2011
Witterda
LV-Meisterschaft Thüringen 1er-Straße / "Rund um Erfurt"
8
7.19
RR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.