Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1118 Einträge gefunden ...
Seite 14 von 38
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
387
Sedlmayr
Alexander
RV Phönix Augsburg
49
392
Heller
Jannik
BIKE AID
BIKE AID Südliche Weinstrasse
48
392
Heller
Marco
RSV Tailfingen
48
392
Hellmann
Julian
RRG Osnabrück
ETW Cycling Club
48
392
Hübler
Clemens
RSG Hannover
48
392
Kuhn
Jan
FC Lexxi Speedbike
ROSE Racing Circle (MTB)
48
397
Duffner
Stephan
RC 1886 Villingen
ETW Cycling Club
47
397
Geyser
Reinhardt
RC 1886 Villingen
47
397
Schwar
Endric
RSC Cottbus
Team Standert Brandenburg
47
400
Brandenburg
Konstantin
RG Hamburg
46
400
Büttner
Nils
Scuderia Südstadt
Team Colonia Kids
46
400
David
Scott
Hrinkow Advarics
46
400
Engelhardt
Felix
Team Jayco Alula
46
400
Kaufmann
Johannes
RSG Frankfurt 1890
Hessen - Frankfurt - Opelit
46
400
Keller
Jakob
TuS Obermünstertal
46
400
Noll
Christian
RSC 1984 Betzdorf
Team Colonia Kids
46
400
Platz
Manuel
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
46
400
Roth
Maximilian
RV Conc. 1926 Karbach
MaxSolar Cycling Team
46
409
Baldus
Simon
P & S Metalltechnik Benotti
45
409
Britz
Jasper
RF Homburg
bergankunft.at
45
409
Schelenz
Max
RRC Duisburg
Nonstop Feelings
45
409
Voege
Lennart
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
45
409
Wawro
Bela
RSC Cottbus
MaxSolar Cycling Team
45
409
Wolf
Philipp
RSC Nievenheim
45
415
Kuhn
Paul
RSV Ellmendingen
44
415
Obermann
Vitus
Melsunger TG 1861
44
415
Opolka
Sascha
Tuspo Weende
Team MaxWatt
44
415
Schrof
Kevin
RV Pfeil Magstadt
44
419
Arndt
Carsten
RST Dassow
VonHacht-Masters
43
419
Kruse
Thomas
RSV Geseke
43
Seite auswählen:
Nächste
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 04.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.