Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
823 Einträge gefunden ...
Seite 11 von 28
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
294
Wenzel
Manfred
RV 1899 Hochheim
27
294
Winkelmann
Martin
FCC Bodensee
27
303
May
Rüdiger
VC Darmstadt 1899
26
303
Oxenfart
Frank
Radtreff Campus Bonn
26
303
Premiati
Benjamin
FCC Bodensee
26
303
Raien Nejad
Mojtaba
RV Sturmvogel München 1952
26
303
Reichardt
Jens
RTV 83 Lohmar
26
308
Behring
Christian
RC Sprintax Bielefeld
25
308
Bickel
Thorsten
RSC Rot-Gold Bremen
25
308
Broghammer
Joachim
RV Edelweiß Sulgen
25
308
Güllering
Arno
RC Herzogenaurach
KMO Cycling Master Team
25
308
Hoffmann
Holger
NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin
25
308
Janske-Drost
Michael
OECF Frankfurt
25
308
Kolpak
Andreas
RuMC Sturm Hombruch
25
308
Philipp
René
RSV Hainichen
25
308
Schardt
Stefan
RSC Neukirchen
25
308
Schick
Michael
RV Pfeil Magstadt
25
308
Weirich
Harry
RV Blitz Oberbexbach
25
308
Wiegmann
Holger
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
25
320
Boddin
Sandro
RST Dassow
24
320
Münz
Marc
RSG 88 Montabaur
24
320
Münzert
Marcel
RSV Concordia Forchheim
24
320
Vida
Martin
RSV Öschelbronn
24
320
Zwilcher
Franz
VC 1883 Mindelheim
24
325
Giemza
Piotr
RSV Braunschweig 1923
23
325
Goers
Axel
RSG Gießen u. Wieseck
23
325
Lay
Sascha
Cycling Team Dorfen
23
325
Stallmann
Sascha
VC Vegesack
23
325
Uflacker
Frieder
Tuspo Weende
23
325
Winter
Christian
RMV Concordia Strullendorf
23
Seite auswählen:
Nächste
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 12.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.