Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
818 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 28
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
180
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
52
180
Hannöver
Sebastian
RSG Lohne-Vechta
STEVENS Racing Team Master
52
180
Schneider
Sascha
Berliner TSC
Rockefeller Cycling Team
52
184
Hamburg
Christian
RG Hamburg
VonHacht-Masters
51
184
Leuendorff
Stephan
Wheel Divas
51
184
Müller
Daniel
RSG Gießen u. Wieseck
51
184
Sicking
Paul
RSV Unna 1968
Leeze Factory Racing Master
51
188
Konz
Tim J.
VC Vegesack
50
188
Retzlaff
Sebastian
RSV Haltingen
50
188
Staller
Walter
SV Eintracht Oberdietfurt
50
188
Stühn
Frank
RSC 1984 Betzdorf
50
192
Santos
Nelson
Project19VeloClub
LEEZE Vermarc Racing Team
49
192
Woda
Roman
TSV v. 1873 Wörth a.d. Donau
49
194
Daicsak
Peter
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
48
194
Kasch
Thomas
Harburger RG
VonHacht-Masters
48
196
Eitze
Jasper
RV Lichterfelde-Steglitz
47
196
Kammerer
Johannes
RV Phönix Augsburg
47
196
Kersten
Markus
RV Schwalbe Trier
47
196
Montag
Michael
SG Athletico Büdelsdorf
47
196
Weltermann
Alexander
RSG Riedberg
47
201
Jakat
Sascha
RV 1899 Hochheim
Leeze Factory Racing Master
46
201
Meier
Christian
Velo-Club Rheinhessen
46
201
Nellis
Nicholas
RSV Hachinger Tal
46
204
Behnke
Timo
RG Hamburg
45
204
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
45
204
Masson
Martin
RSV Gütersloh 1931
45
204
Sommer
Martin
RSV 1895 Passau
45
208
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
44
208
Knebel
Fritz
RSG Lohne-Vechta
44
208
Stehle
Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
44
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 05.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.