Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
768 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
211
Abraham
Maik
TSV Neupotz
36
211
Schütz
Tobias
RSC 1984 Betzdorf
radroo Team
36
213
Hufnagel
Michael
VC Vegesack
35
213
Knebel
Fritz
RSG Lohne-Vechta
35
213
Peters
Hans
Kieler RV
35
213
Vogel
Karsten
RSV Düren
35
213
Weltermann
Alexander
RSG Riedberg
35
218
Brunati
Davide
Melsunger TG 1861
34
218
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
34
218
de Poel
Sascha
RC 1886 Villingen
34
218
Franks
Matthew Lee
RIG Vorderpfalz
34
218
Hoferer
Alexander
SC Hausach
34
218
Masson
Martin
RSV Gütersloh 1931
34
218
Sicking
Paul
RSV Unna 1968
Leeze Factory Racing Master
34
218
Walter
Michael
Radl Express Feucht
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
34
218
Zenker
Uwe
RSC Zweibrücken 88
34
227
Buxbaum
Detlev
RSV Idstein 1979
33
227
Halter
Thomas
RSV Tailfingen
33
227
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
33
230
Scholz
Michael
Turnerschaft Harburg
32
230
Suche
Robert
PSV Rostock
32
230
Wilms
Ralf
Adler Bottrop
32
230
Woda
Roman
TSV v. 1873 Wörth a.d. Donau
32
234
Bauer
Jan
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
31
234
Feger
Christian
RSV Wanderlust Hofweier
31
236
Albat
Rolf-Dieter
RST Dassow
30
236
Boffo
Maik
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
30
236
Franiak
Christoph
RV Conc. Burggen
30
236
Hartmann
Sven
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
30
236
Hirmer
Michael
RSC 88 Regensburg
30
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 05.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.