Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Thomas Joseph
Jahrgang:
1996
Nationalität:
BEL
Teams:
2023
Tarteletto - Isorex (KT)
2022
Minerva Cycling Team (KT)
2021
Tarteletto - Isorex (KT)
2019
Tarteletto - Isorex (KT)
2018
Marlux - Bingoal (KT)
2017
Marlux Napoleon Games (KT)
2016
Marlux Napoleon Games (KT)
2015
Sunweb - Napoleon Games Cycling Team (KT)
Platzierungen in
Saison
:
2023
1 Platzierung (2-15)
2022
1 Platzierung (2-15)
2021
3 Platzierungen (2-15)
2019
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
2018
10 Platzierungen (2-15)
2017
7 Platzierungen (2-15)
2016
1 Platzierung (2-15)
2015
2 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
25 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
13.10.2019
Beerse
Memorial Rik Van Steenbergen (BEL)
21
1.1
SR
12.10.2019
Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland (NED)
15
1.1
SR
06.10.2019
Tabriz
Tour of Iran-Azarbaijan (IRN) / 5. Etappe
1
2.1
SR
22.09.2019
Gooik
Gooikse Pijl (BEL)
20
1.1
SR
08.09.2019
Antwerpen
Antwerp Port Epic (BEL)
15
1.1
SR
31.08.2019
Meulenbeke
Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke
23
1.1
SR
25.07.2019
Saint-Ghislain
Grand Prix Cerami (BEL)
15
1.1
SR
23.06.2019
Bruges
Elfstedenronde (BEL)
22
1.1
SR
14.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR) / 10. Etappe
10
2.2
SR
13.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR) / 9. Etappe
6
2.2
SR
11.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR) / 7. Etappe
17
2.2
SR
10.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR) / 6. Etappe
3
2.2
SR
09.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR) / 5. Etappe
13
2.2
SR
07.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR) / 3. Etappe
14
2.2
SR
05.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR) / 1. Etappe
14
2.2
SR
05.04.2019 bis 14.04.2019
Souk al Arbaa
Tour du Maroc (MAR)
9
GW
29.03.2019
Tour de Normandie (FRA) / 5. Etappe
25
2.2
SR
25.03.2019
Tour de Normandie (FRA) / 1. Etappe
23
2.2
SR
01.12.2018
Hasselt
GP Hasselt 2018
18
Querfeldein
24.11.2018
Wachtebeke
Ambiancecross
13
04.11.2018
Gran Premi Internacional ciutat de Vic
6
03.11.2018
Manlleu
Ciclocross Manlleu
8
28.10.2018
Steinmaur
Int. Radquer Steinmaur - C2 (SU)
3
Querfeldein
23.10.2018
Woerden
Kiremko Nacht van Woerden - C2 (NED)
9
Querfeldein
18.10.2018
Ardooie
Kermiscross (BEL)
12
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.