Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
259 Einträge gefunden ...
Seite 4 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
90
Helwing
Max
RV Badenia Linkenheim
53
90
Meyerrose
Niklas
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
53
93
Winschel
Ricardo
RSV Edelweiß Oberhausen
52
94
Kottmeyer
Nick Henry
RSV Gütersloh 1931
51
94
Kushal
Viktor
VfR Büttgen 1912
51
94
Mitterbauer
Leo
RSV Irschenberg
51
97
Fuchs
Jakob Frederik
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
50
97
Kaffka
Louis Pepe
RSC Cottbus
50
97
Liedtke
Finn
RSC Cottbus
50
97
Schaal
Peter Lukas
Berliner TSC
50
97
Zeitner
Jakob
RC Die Schwalben München
50
102
Günzel
Gustav
RSV Osterweddingen
49
103
Roahl
Lenn Louis
RSC Cottbus
48
103
Wörner
Paul
RSV Öschelbronn
48
105
Fißer
Jaap
RSV Bruchhausen- Vilsen
47
106
Hoffmann
Erik
TSB Flensburg
46
107
Klabunde
Max
RST Dassow
45
107
Pietsch
Hannes
RC Zugvogel 09 Aachen
45
109
Coenen
Tim
RC Endspurt Herford
44
109
Rücker
Paul
RC Die Schwalben München
44
111
Müller
John
SSV Gera 1990
43
111
Wepner
Lennard
RSV Rosenheim
43
113
Abel
Max
RSC Oldenburg 1965
42
114
Barkhausen
Leon
RSV Königswusterhausen/Wildau
41
114
Höninger
Ryan
Dresdner SC 1898
41
114
Koch
Magnus
Blau-Weiss Buchholz
41
114
Matzick
Niklas
SV Sömmerda
41
114
Möller
Mathis
RV Concordia Reute
41
119
Müller
Jonathan
RSV Unna 1968
39
120
Nissel
Jan
RSG Frankfurt 1890
38
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 31.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.