Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
76 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 3
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Späth
Charlotte
RSV Wanderlust Hofweier
596
2
Bieberle
Edda
RSV Osterweddingen
360
3
Schuster
Sophie
RSV Irschenberg
330
4
Wember
Marie
RSV Unna 1968
282
5
Brand
Hannah-Franziska
RSV Rheinzabern
267
6
Wagenstetter
Emily
RSV Rosenheim
266
7
Schmieder
Eufemia
RSC Sachsenblitz Burgstädt
265
8
Raake
Marie Louise
RSC Cottbus
260
9
Jakob
Amandine
RSC Waltershausen- Gotha
243
10
Breitbach
Lani Amira
SG Kaarst
240
10
Burger
Leni
SG Simmerberg 1904
Stevens Schubert Racing Team
240
12
Vennebörger
Nele
ATV Haltern
229
13
Dworatzek
Klara
SSV Gera 1990
223
13
Walter
Hanna
BSG Pneumant Fürstenwalde
223
15
Kemm
Sarah
RV Badenia Linkenheim
213
16
Blank
Hanja
Kieler RV
202
17
Wörter
Jana
RSV Wanderlust Hofweier
184
18
Attelmann
Beatrix
RSG Olympiapark München
181
19
Haller
Angelina
RU 1913 Wangen i.A.
156
19
Müller
Neele
Chemnitzer PSV
156
21
Hirschmann
Finja Marie
SV Eintracht Frankenhain
151
22
Meinecke
Lisa Marie
RSV Osterweddingen
145
23
Koch
Lisa
RV Concordia Reute
143
24
Kellerer
Lilly
INNcycling
134
25
Kohler
Caroline
Radsport Rhein-Neckar
126
25
Stein
Meike Hanna
RC Sprinter Waltrop 81
126
27
Kuflewska
Paulina
RSG Olympiapark München
124
28
Rasch
Jette
Genthiner RC 66
123
29
Contius
Ida
FC St. Pauli
119
30
Schiller
Antonia Charlotta
RV Schwalbe Leonberg Eltingen
112
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 28.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.