Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1128 Einträge gefunden ...
Seite 9 von 38
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
240
Schulze
Aaron
HRC Hannover
Team MaxWatt
85
242
Popp
Niklas
BikeSportBühne Bayreuth
Team Edelsten - Das Hörhaus powered by MaD
84
243
Fischer
Johannes
Marzahner RC 94
83
243
Geiger
Axel
MRSC Ottenbach
Fratelli Racing Team
83
243
Küllmer
Philipp
RSC Neustadt
Team Möbel Ehrmann
83
243
Severin
Vincent
RV Pfeil Magstadt
83
243
Weinzheimer
Richard
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
Team Kern-Haus
83
248
Clauß
Peter
RU 1913 Wangen i.A.
82
248
Eckrich
Christian
RC Herpersdorf 1919
Team Edelsten - Das Hörhaus powered by MaD
82
248
Schätzl
Martin
RSV 1895 Passau
82
251
Dierking
Felix
RSC Oldenburg 1965
Nagel CX Team
81
251
Heil
Florian
PSV Rostock
Cycling Crew Szostak
81
251
Heming
Lucas
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing
81
254
Zimmermann
Niko
TSV Neckartenzlingen
Racing Students BL-Team
79
255
Danner
Fabian
RU 1913 Wangen i.A.
54x11
78
255
Reißmann
Johannes
SV Aufbau Altenburg
Cycling Crew Szostak
78
255
Zilse
Jan-Ole
MSV Essen-Steele 2011
ROSE Racing Circle (MTB)
78
258
Leidert
Louis
Lidl-Trek Development-Team
77
258
Pries
Cédric
Scuderia Südstadt
Team Colonia Kids
77
258
Schmidt
Jakob
MYVELO Pro Cycling Team
77
261
Huschle
Jakob
SC Hausach
76
261
Kerksiek
Adrian
RSV Gütersloh 1931
76
261
Martin
Luca
Rad-Net Oßwald
76
264
Bucksch
Finn
Radsport Rhein-Neckar
75
264
Clauss
Marc
Team Storck - Metropol Cycling
75
264
Keller
Paul
Team Storck - Metropol Cycling
75
264
Stork
Florian
Tudor Pro Cycling Team
75
268
Langer
Ben
RSV Erzgebirge
Berthold Rad-Team
73
268
Rosenboom
Mitja
Radsport Team Lübeck
73
268
Stephan
Felix
RSG Hannover
HEW Racing Team
73
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 07.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.