Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1128 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 38
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Bauhaus
Phil
Bahrain Victorious
1504
2
Teutenberg
Tim Torn
Lidl-Trek Development-Team
1041
3
Ackermann
Pascal
Israel - Premier Tech
917
4
Kanter
Max
Astana Qazaqstan Team
899
5
Schachmann
Maximilian
BORA - hansgrohe
853
6
Politt
Nils
UAE Team Emirates
844
7
Lipowitz
Florian
BORA - hansgrohe
746
8
Zwiehoff
Ben
BORA - hansgrohe
699
9
Brenner
Marco
Tudor Pro Cycling Team
682
10
Steinhauser
Georg
EF Education EasyPost
577
11
Mayrhofer
Marius
Tudor Pro Cycling Team
570
12
Zimmermann
Georg
Intermarché - Wanty
541
13
Buchmüller
Wilhelm
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
512
14
Uhlig
Henri
Alpecin-Deceuninck
511
15
Geschke
Simon
Cofidis
504
16
Voskuhl
Lukas
RRG Osnabrück
Team MaxWatt
485
17
Carstensen
Lucas
Roojai Insurance
477
18
Willi
Benedikt
RV Pfeil Plattenhardt
EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
460
19
Buchmann
Emanuel
BORA - hansgrohe
458
20
Koch
Jonas
BORA - hansgrohe
438
21
Tenbruck
Jonas
RWV Wendelsheim
Fratelli Racing Team
433
22
Schempp
Oscar
VfL Pfullingen
431
23
Heidemann
Miguel
Team Felt Felbermayr
428
24
Sarnowski
Tillman
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
414
25
Büschler
David
Radclub Pfälzerwald
Skull Racing Team
412
26
Arndt
Nikias
Bahrain Victorious
410
27
Kämna
Lennard
BORA - hansgrohe
409
28
Ballerstedt
Maurice
Alpecin-Deceuninck
407
28
Dubois
Tom
RV Blitz Oberbexbach
Skull Racing Team
407
30
Harter
Luca
RSV Unna 1968
STEVENS Racing Team - Cross
378
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 07.07.2024 01:05
Copyright by rad-net.de.