Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Falko Jarick
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2023
RSC Cottbus (Jugend)
2022
RSC Cottbus (Jugend)
2021
RSC Cottbus (Schüler)
2020
RSC Cottbus (Schüler)
2019
RSC Cottbus (Schüler)
2018
RSC Cottbus (Schüler)
2017
RSC Cottbus (Schüler)
2016
RSC Cottbus (Schüler)
rad-net Rangliste:
2023
Platz 105, 56 Punkte
,
Jugend männlich U17
2022
Platz 130, 33 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2023
6 Platzierungen (2-15)
2022
11 Platzierungen (2-15)
2021
6 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2020
2 Siege, 5 Platzierungen (2-15)
2019
4 Siege, 21 Platzierungen (2-15)
2018
15 Platzierungen (2-15)
2017
5 Siege, 13 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 16 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2019
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
25 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
14.12.2019
Frankfurt (Oder)
LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA
9
Omnium
20.10.2019
Sallgast-Henriette
12. Fuchsbau-MTB-Race
3
XCO (lvo)
Cross Country
22.09.2019
Strausberg
12. Strausberger Radsportwochenende
4
7.16
SR
21.09.2019
Strausberg
12. Strausberger Radsportwochenende
3
7.16
Kri.
15.09.2019
Neuenhagen
Neuenhagener Kriterium
4
7.16
Kri.
31.08.2019
Oranienburg
27. Int. Kids-Tour 2019 / 2. Etappe
11
4.16
MZF
31.08.2019
Oranienburg
27. Int. Kids-Tour 2019 / 3. Etappe
15
4.16
RR
30.08.2019
Oranienburg
27. Int. Kids-Tour 2019 / 1. Etappe
7
4.16
EZF
30.08.2019 bis 01.09.2019
Oranienburg
27. Int. Kids-Tour 2019 / Gesamtwertung
7
GW
25.08.2019
Spremberg/ OT Haidemühl
2. Spremberger Rundstreckenrennen + LEAG Cup
7
6.16
RR
18.08.2019
Mittenwalde
Altstadtrennen in Mittenwalde
3
7.16
Kri.
10.08.2019
Cottbus
Cottbuser Nächte
5
Omnium
23.06.2019
Grimma
Sparkassen-Classics - 30. Rund um das Muldental
8
3.16
SR
10.06.2019
Rangsdorf
12. Rund um das Südring Center
3
7.16
Kri.
09.06.2019
Forst/Lausitz
Forster Radsporttage - Tag 2
1
Punktefahren
26.05.2019
Gera
17. Ostthüringen Tour / 3.Etappe
7
4.16
SR
19.05.2019
Eppendorf OT Großwaltersdorf
28.Chemnitzer Radsporttage - 2. Tag 48.Rund um Großwaltersdorf
3
7.16
RR
12.05.2019
Fürstenwalde
25. Radkriterium am Schwapp
8
7.16
Kri.
05.05.2019
Podelzig OT Wuhden
LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg
4
7.16
RR
04.05.2019
Mittenwalde OT Brusendorf
LV-Meisterschaft BRB Einzelzeitfahren
1
7.16
EZF
01.05.2019
Finsterwalde
22. Finsterwalder Cityrennen
5
7.16
Kri.
27.04.2019
Klöden
12. Elbauerennen in Klöden
8
7.16
RR
14.04.2019
Dissen
Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten
6
7.16
SR
23.03.2019
Groß Dölln
13. Rund um das Driving Center Groß Dölln
1
7.16
RR
25.11.2018
Finsterwalde
6. Finsterwalder Querfeldeinrennen und Brandenburger Querfeldeinmeisterschaft 2019
1
Querfeldein
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.