Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1189 Einträge gefunden ...
Seite 22 von 40
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
623
Schneider
Hannes
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
27
623
Tänzler
Tim
SSV Gera 1990
27
633
Hofmann
Alexander
RV Sturmvogel München 1952
CS Bikes Road Team
26
633
Jung
Florian
Postsportverein Görlitz
26
633
Katarzynski
Maximilian
Kieler RV
Die Löwen
26
633
Otte
Gus
OWC Oldenzaal
OWC/AWV de Zwaluwen
26
633
Pigors
Stefan
RRC Düren-Merken
26
633
Schreieder
Matthias
Team Baier Landshut
26
633
Sydow
Tim Wilhelm
RRG Bremen
26
633
Weber
Marcel
Radsport-Team Lutz
26
633
Wittrock
Jannis
Coup Cycle Göppingen
26
633
Wunderlich
Marc
Vorwärts Orient Mainz
26
643
Eckhardt
Wolf
RSG Gießen u. Wieseck
25
643
Hamburg
Christian
RG Hamburg
VonHacht-Masters
25
643
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
25
643
Hauschke
Axel
Melsunger TG 1861
25
643
Hepperle
Louis
Cycling Friends Passione
25
643
Kampmann
Julian
RSV Lippe 23 Lünen
HEW Racing Team
25
643
Kreuzer
Leo
RSC Kelheim
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
25
643
Kurzyca
Nils
Radclub Pfälzerwald
25
643
Michalek
Anton
Picardellics Velo Team Dresden
25
643
Starker
Sascha
SSG Bensheim
Stenger Bike Team
25
653
Berliner
Aaron
RV Pfeil Magstadt
24
653
Cambeis
Merlin
Crabbé - Dstny
24
653
Hötte
Philipp Johannes
RSG Hannover
24
653
Ivo
Dominik
RV Blitz Spich
Team Kern-Haus
24
653
Johannsen
Leif
SG Athletico Büdelsdorf
24
653
Köpsel
Jonas
RV Adler Lüttringhausen
Nagel CX Team
24
653
Legroux
Thierry
RSC Überherrn
24
653
Mick
Sebastian
RC 1886 Villingen
24
Seite auswählen:
Nächste
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 04.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.