Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1265 Einträge gefunden ...
Seite 22 von 43
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
626
Verwiebe
Carlo
VfR Büttgen 1912
32
626
Walk
Fabian
RSC Kempten
32
626
Wittmann
Simon
RU 1913 Wangen i.A.
32
634
Cambeis
Merlin
Crabbé - Dstny
31
634
Genestet
Florent
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
31
634
Hutschenreuter
Hans
Melsunger TG 1861
31
634
Kirch
Mikko
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
31
634
Krebs
Yann Oliver
HSG Uni Greifswald
31
634
Käppler
Jonas
SV Remse Radsport
31
634
Lueg
David
RSV Heidelberg
31
634
Mecky
Jacques
RC Schmitter Köln
Siena Garden Racing BL
31
634
Reibsch
Jonas
Astana Qazaqstan Development Team
31
634
Wetzel
Claudius
VMC Konstanz
MaxSolar Cycling Team
31
634
Zetzsche
Luka
RSG Heilbronn
Fratelli Racing Team
31
645
Banzer
Johannes
1. RC Jena
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
30
645
Brestel
Fynn
Kieler RV
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
30
645
Faschina
Maximilian
BRC Zugvogel Berlin 1901
Team Standert Brandenburg
30
645
Götz
Pascal
BRC Zugvogel Berlin 1901
Bike Market Team
30
645
Hund
Yannik
RV Edelweiß Roschbach
Müsing - Kurschat Consulting/CX Elite
30
645
Jensen
Jan
Radsport Team Lübeck
VonHacht-Masters
30
645
Johannsen
Constantin Ove
Sport-Club Itzehoe
30
645
Kavakkoru
Refikcan
BRC Zugvogel Berlin 1901
30
645
Kersten
Markus
RV Schwalbe Trier
30
645
Kowalewsky
Milan
Weltraumjogger Berlin
Bike Market Team
30
645
Pöhlmann
Benjamin
Schleudergang e.V.
30
645
Rehlig
Jannes
Radclub Dresden
30
645
Reinlein
André
RSV 1895 Passau
30
645
Ringwald
Gregor
RV Concordia Reute
Team XLC-RSG Heilbronn
30
645
Ruffing
Andreas
RV Blitz Oberbexbach
Skull Racing Team
30
645
Seeholzer
Simon
VC Frankfurt 1883
Team SUPERCIAO
30
Seite auswählen:
Nächste
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 06.09.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.