Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
870 Einträge gefunden ...
Seite 15 von 29
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
421
Danowski
Stefan
Harvestehuder RSV v. 1909
STEVENS Racing Team Master
18
421
Erben
Norbert
RSC Kempten
18
421
Grebe
Markus
Sportler ruft Sportler
18
421
Hamann
Sören
RC Gera 92
18
421
Heuer
Thomas
Tuspo Weende
18
421
Horký
David
RC Herpersdorf 1919
18
421
Karrasch
Reiner
Bad Doberaner SV 90
18
421
Kostelezky
Peter
Cycling Team Dorfen
18
421
Kreitmeyer
Sören
VC Vegesack
18
421
Mitschke
Robert
RSC Oldenburg 1965
18
421
Pfeiffer
Bernd
Sportler ruft Sportler
18
421
Pucher-Diehl
Andreas
Tuspo Weende
18
421
Rüter
Björn
RSV Gütersloh 1931
Mondraker Rockets
18
421
Siragusano
Stefan
Team Pfälzer Land
18
421
Weiser
Fabian
FCC Bodensee
18
436
Adami
Michael
RC 1977 Altenstadt
17
436
Annas
Jan
RSV Werner Otto Berlin
Rockefeller Cycling Team
17
436
Evers
Nico
Harvestehuder RSV v. 1909
VonHacht-Masters
17
436
Geiger
Alexander
Bikewuiderer Landshut
17
436
Gorgos
Robert
RSG Olympiapark München
Team Giant Hersbruck MTB
17
436
Greiner
Robert
RSC Wolfratshausen
17
436
Guggenberger
Martin
RSG Würzburg
17
436
Haufe
Mike
RSC Rotrunner
17
436
Klung
Gabor
RSV Team - ME Mettmann
17
436
Lambracht
Jan-Phillip
Kieler RV
17
436
Lang
Matthias
RSC Schönaich
17
436
Linden
Lars
VfR Büttgen 1912
17
436
Ortmeyer
Marco
RV Teutoburg Brackwede
17
436
Pfisterer
Marcus
1. FSV Köln
17
436
Schmidt
Thomas
RSC Ludwigshafen
17
Seite auswählen:
Nächste
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 09.09.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.