Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
756 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
147
Kopka
Tjard
OECF Frankfurt
Bauauf-LAWI-Masters
47
147
Opoka
Zenon
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
47
147
Weiß
Robert
RSC Kempten
47
154
Böhnsch
Jens
PSV Rostock
46
154
Eberwein
Hans
RSV Ellmendingen
46
154
Gugelberger
Florian
RV Pfeil Magstadt
46
154
Jakat
Sascha
RV 1899 Hochheim
Leeze Factory Racing Master
46
158
Bangert
Marcus
TV Baiersbronn
45
158
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
45
160
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
44
160
Hentschel
Daniel
RV Adler Empfingen
44
162
Kaiser
Petrik
1. RC Jena
Bauauf-LAWI-Masters
43
162
Kienzler
Roland
RC 1886 Villingen
43
162
Leder
Bastian
VfL Lüneburg
43
162
Staller
Walter
SV Eintracht Oberdietfurt
43
166
Heintz
Steffen
RSC 1984 Betzdorf
42
166
Müller
Daniel
RSG Gießen u. Wieseck
42
168
Meier
Christian
Velo-Club Rheinhessen
41
168
Pacher
Jörg
1. RV Leipzig 1990
Bauauf-LAWI-Masters
41
168
Pesch
Claus
RC Staubwolke Quadrath
41
168
Schöneburg
Christian
RSC Nievenheim
41
168
Seifert
Marco
RSV Chemnitz
Bauauf-LAWI-Masters
41
168
Spiesz
Willi
RSV Ellmendingen
41
174
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
40
174
Dunschen
Norbert
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
40
174
Rieping
Hanno
PMCA Mannheim
pro-juventute.org
40
174
Santos
Nelson
Project19VeloClub
LEEZE Vermarc Racing Team
40
174
Senczyszyn
Zoltan
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
40
174
Simon
Holger
FBA - Cycling Team
40
174
Stegherr
Josef
RSC Kempten
40
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 30.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.