Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
756 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
181
Nellis
Nicholas
RSV Hachinger Tal
39
181
Puschmann
Jan
RC Herpersdorf 1919
39
181
Schmidt
Andreas
RSC Offenbach-Bürgel
39
181
Stehle
Uwe
RSV Wanderlust Hofweier
39
185
Dienstknecht
Thorsten
RSV Düren
38
185
Fürtig
Wolfgang
RSC Niddatal 1988
Adam Donner Master Racing Team
38
185
Hagemann
Tom
Turnerschaft Harburg
38
185
Ludwig
Hans-Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
38
185
Müller-Nimke
Danny
Rund um den Pfaffenteich
38
185
Schütt
Neidhart
PSV Rostock
38
185
Weber
Jan
RSG Gronau
LEEZE Vermarc Racing Team
38
192
Behnke
Timo
RG Hamburg
37
192
Trede
Jochen
LTV Kiel-Ost
37
194
Scarmato
Nazzareno
RC 1886 Villingen
36
194
Schütz
Tobias
RSC 1984 Betzdorf
radroo Team
36
194
Slavoudis
Christos
RV Pfeil Magstadt
36
197
Hufnagel
Michael
VC Vegesack
35
197
Knebel
Fritz
RSG Lohne-Vechta
35
197
Peters
Hans
Kieler RV
35
197
Vogel
Karsten
RSV Düren
35
197
Weltermann
Alexander
RSG Riedberg
35
202
Brunati
Davide
Melsunger TG 1861
34
202
Buchmüller
Jürgen
RuMC Sturm Hombruch
34
202
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
34
202
Hoferer
Alexander
SC Hausach
34
202
Masson
Martin
RSV Gütersloh 1931
34
202
Walter
Michael
Radl Express Feucht
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
34
208
Buxbaum
Detlev
RSV Idstein 1979
33
208
Treibmann
Michael
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
33
210
Latocha
Heiko
RSV Peitz
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
32
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 30.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.