Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
769 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
145
Schneider
Sascha
Berliner TSC
Rockefeller Cycling Team
52
145
Schreieder
Matthias
Team Baier Landshut
52
145
Struck
Olaf
Kieler RV
52
154
Gertz
Florian
VfL Lüneburg
51
154
Hamburg
Christian
RG Hamburg
VonHacht-Masters
51
154
Leuendorff
Stephan
Wheel Divas
51
154
Sicking
Paul
RSV Unna 1968
Leeze Factory Racing Master
51
158
Feistel
Andreas
RSV Rheinstolz Wyhl
50
158
Konz
Tim J.
VC Vegesack
50
160
Azizi
David
RRV Hameln
radroo Team
49
160
Eberwein
Hans
RSV Ellmendingen
49
160
Grund
Jens
VC Hohentwiel Singen
49
160
Lehmann
Lutz
BSV AdW Berlin
49
160
Walter
Michael
Radl Express Feucht
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
49
160
Weber
Ralf
RSC Niddatal 1988
KMO Cycling Master Team
49
166
Bröskamp
Richard-Albert
RRG Osnabrück
48
166
Kasch
Thomas
Harburger RG
VonHacht-Masters
48
168
Eitze
Jasper
RV Lichterfelde-Steglitz
47
168
Kammerer
Johannes
RV Phönix Augsburg
47
168
Kersten
Markus
RV Schwalbe Trier
47
168
Kopka
Tjard
OECF Frankfurt
Bauauf-LAWI-Masters
47
168
Weiß
Robert
RSC Kempten
47
173
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
46
173
Böhnsch
Jens
PSV Rostock
46
173
Fürtig
Wolfgang
RSC Niddatal 1988
Adam Donner Master Racing Team
46
173
Jakat
Sascha
RV 1899 Hochheim
Leeze Factory Racing Master
46
173
Scheibe
Mike
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
46
178
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
45
178
Sommer
Martin
RSV 1895 Passau
45
180
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
44
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 07.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.