Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1230 Einträge gefunden ...
Seite 23 von 41
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
653
Savchenko
Mykola
HSG Uni Greifswald
27
653
Schneider
Hannes
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
27
653
Tänzler
Tim
SSV Gera 1990
27
664
Albrecht
Toni
Lotto Kern-Haus PSD Bank
26
664
Braun
Joel Hendrik
VC Frankfurt 1883
26
664
Futterer
David
RSV Rheinstolz Wyhl
Racing Students BL-Team
26
664
Hofmann
Alexander
RV Sturmvogel München 1952
CS Bikes Road Team
26
664
Hofmann
Mattes
RV Sossenheim
Hessen - Frankfurt - Opelit
26
664
Jung
Florian
Postsportverein Görlitz
26
664
Katarzynski
Maximilian
Kieler RV
Die Löwen
26
664
Kreuzer
Jens
FV Olympia Ramstein
Enerix Cyclingteam
26
664
Neuhaus
Jan
RSV Friedenau Steinfurt
26
664
Otte
Gus
OWC Oldenzaal
OWC/AWV de Zwaluwen
26
664
Pigors
Stefan
RRC Düren-Merken
26
664
Rothländer
Simon
RC Zugvogel 09 Aachen
26
664
Schotten
Joshua
RSV Düren
26
664
Schreieder
Matthias
Team Baier Landshut
26
664
Weber
Marcel
Radsport-Team Lutz
26
664
Wittrock
Jannis
Coup Cycle Göppingen
26
664
Wunderlich
Marc
Vorwärts Orient Mainz
26
681
Büssemaker
Hilmar Lorenz
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing
25
681
Eckhardt
Wolf
RSG Gießen u. Wieseck
25
681
Hamburg
Christian
RG Hamburg
VonHacht-Masters
25
681
Hardter
Uwe
TSG Münsingen
Team ISCHGL-SIMPLON
25
681
Hauschke
Axel
Melsunger TG 1861
25
681
Hepperle
Louis
Cycling Friends Passione
25
681
Kampmann
Julian
RSV Lippe 23 Lünen
HEW Racing Team
25
681
Kreuzer
Leo
RSC Kelheim
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
25
681
Kurzyca
Nils
Radclub Pfälzerwald
25
681
Lefering
Florian
RSV Münster
25
Seite auswählen:
Nächste
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 25.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.