Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1147 Einträge gefunden ...
Seite 27 von 39
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
777
Fettes
Stefan
Team Snooze
14
777
Fiege
Lorenz
RSG Frankfurt 1890
14
777
Fischer
Malwin
1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886
Team RECON
14
777
Gläser
Alexander
Velo Solingen
Mondraker Rockets
14
777
Harten
John
Scuderia Südstadt
14
777
Hofmann
Mattes
RV Sossenheim
Hessen - Frankfurt - Opelit
14
777
Horstmann
Julian
RSV Münster
Leeze Factory Racing Elite
14
777
Kautter
Nicolas
TSV Weilheim
14
777
Krause
Georg
MYVELO Pro Cycling Team
14
777
Ohrdorf
Jan Alexander
RSV Braunschweig 1923
14
777
Pelgrim
Jan
RV Concordia Reute
14
777
Pommier
Jules
RV Lichterfelde-Steglitz
14
777
Rothe
Raoul
Harvestehuder RSV v. 1909
14
777
Rumpf
Patrick
Scuderia Südstadt
Team Colonia Kids
14
777
Runia
Nick
RSV Düren
14
777
Tigges
Max
RSV Hansa Soest
14
777
Wenz
Henrik
RSV 1885/91 Marburg
14
777
Wolfsperger
Marius
RV Concordia Reute
14
799
Baur
Tobias
MRSC Ottenbach
13
799
Beinhold
Béla Avi
VC Vegesack
13
799
Börner
Finley
RSV Chemnitz
Junioren Schwalbe Team Sachsen
13
799
Dehnert
Hanns Moritz
Radtreff Campus Bonn
13
799
Dröll
Martin
RSG Riedberg
13
799
Egger
Andreas
MSC Wiesenbach
ORBEA x Leatt x Speed Company
13
799
Gabelica
Laurin
Santic-Wibatech
13
799
Genze
Hannes
RV Pfeil Magstadt
13
799
Jansing
Dominique
Coup Cycle Göppingen
13
799
Janssen
Jona Nils
SG Athletico Büdelsdorf
13
799
Kempe
Finn
Blau-Weiss Buchholz
13
799
Kiessling
Andre
RSV Hansa Soest
13
Seite auswählen:
Nächste
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 15.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.