Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
259 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
210
de Graaf
Borre
Mainzer RSV 1889
Mondraker Rockets
10
210
Deutschmann
Leo
RSV Öschelbronn
10
210
Hannemann
Felix
RSV Eintracht 1949
10
210
Hückmann
Elias
BikeSportBühne Bayreuth
10
210
Müller
Jannes Mika
SC DHfK Leipzig
10
210
Zeise
Fabian
1. RC Jena
10
217
Gallwitz
Lennard-Georg
SC DHfK Leipzig
9
217
Hartmann
Nils
RSG Buchenau
9
217
Hörmann
Anton
RSG Augsburg
9
217
Kneller
Moritz
TSV Oberammergau
9
217
Maringer
Len
Sportvereinigung Warmbronn
cycling per4mance team
9
217
Oelschläger
Nic
RSV Ellmendingen
9
217
Rekowski
Leonidas
RSV Chemnitz
9
217
Seyer
Johannes
RSV Königswusterhausen/Wildau
9
217
Spivak
Dmytro
RSG Hannover
9
226
Beyer
Alwin
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
8
226
Eder
Julian
RC Germania Weißenburg
8
226
Schilling
Lennart
RSV Bautzen
8
226
Slosharek
Paul
Team Pfälzer Land
8
226
Stoll
Emil
RC Die Schwalben München
8
231
Kuntsche
Aaron
RSV Bautzen
7
231
Lutz
Max
RV Schwalbe Trier
7
231
Pfisterer
Tom
RSC Komet Ludwigsburg
7
231
Tabeling
Till Neil
MTB-Club München
7
231
Thesing
Janosch
FC St. Pauli
7
231
Urban
Florian
VfR Büttgen 1912
7
237
Krawietz
Markus
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
6
237
Lanzinger
Kilian
TSV 1862 Erding
6
237
Nuber
Adam
RV Concordia Reute
6
240
Dong
Xin Peng
TSV 1862 Erding
5
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 30.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.