Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1245 Einträge gefunden ...
Seite 28 von 42
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
796
Kärsten
Moritz
P & S Metalltechnik Benotti
18
796
Nissen
Oliver
Kieler RV
18
796
Römer
Alexander
RC Herpersdorf 1919
18
796
Schoberer
Peter
VfB Kipfenberg
18
796
Schrottenbaum
Andreas
RSV 1895 Passau
18
796
Siragusano
Stefan
Team Pfälzer Land
18
796
Ulzen
Victor
RV Lichterfelde-Steglitz
18
796
van der Valk
Tom
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
18
796
Weber
Robin
MRSC Ottenbach
18
796
Wichmann
Marius
TV Friesen Telgte
18
796
Wigger
Felix
RSV Gütersloh 1931
18
822
Baß
Marc-Leon
PSV Rostock
Cycling Crew Szostak
17
822
Flock
Matteo
Schleudergang e.V.
17
822
Frey
Martin
Singer Racing Team (GSM)
17
822
Genschel
Kai Luis
RSV Ellmendingen
17
822
Lambracht
Jan-Phillip
Kieler RV
17
822
Langehein
Maurice
Racing Team Cölle
17
822
Muxel
Niklas
BIKE AID
17
822
Ruffing
Andreas
RV Blitz Oberbexbach
Skull Racing Team
17
822
Schumacher
Christian
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
Team enit.io. Full Power. Zero Emission.
17
822
Schütz
Moritz
RSG Gießen u. Wieseck
17
822
Steigner
Kilian
VfR Büttgen 1912
ROSE Racing Circle (MTB)
17
833
Czembor
Gabriel
Schranz 04 Racing
16
833
Demuth
Roberto
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
16
833
Dohrmann
Lorenz
RMV Concordia Strullendorf
BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg
16
833
Ernstberger
Tom
RSG Heilbronn
16
833
Franke
Markus
Pulheimer SC
16
833
Große Perdekamp
Felix
Mountainbike Freiburg
16
833
Götze
Holger
RSV 1895 Passau
16
833
Harten
John
Scuderia Südstadt
16
Seite auswählen:
Nächste
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 28.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.