Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
818 Einträge gefunden ...
Seite 17 von 28
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
465
Yalcinkaya
Kubilay
RG Uni Hamburg
12
482
Aldeschulte
Michael
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing Masters
11
482
Frisch
Michael
BSV AdW Berlin
11
482
Hofeditz
Dominik
RSC Fuldabrück
11
482
Jentzsch
Oliver
SC DHfK Leipzig
Le Masters
11
482
Oettl
Stefan
Isarwinkler Radsportfreunde
11
482
Sanftleben
Stefan
RSV Nassovia Limburg
11
482
Schlimme
Tobias
RSV Werner Otto Berlin
11
482
Schürenberg
Christian
AS Cycling Team
11
482
Sellner
Richard
RSV 1895 Passau
11
482
Stettin
Philipp
RSG Offenburg-Fessenbach
11
482
Tremmel
Manfred
Team Baier Landshut
11
482
Walser
Roland
BIKE AID
11
482
Wittmann
Georg
Team Laura Lauingen
11
495
Ahrens
Patrick
RG BSV Hamburg
10
495
Baumgärtel
Lutz
RSV Bautzen
10
495
Brunner
Thomas
RC Die Schwalben München
10
495
Christoph
Marcus
RuMC Sturm Hombruch
10
495
Düll
Frank
RSV Öschelbronn
10
495
Ernst
Volker
RSC Rheinbach
10
495
Föllinger
Markus
TSV Neupotz
10
495
Ganser
Matthias
RSC Kempten
10
495
Grünefeld
Jörg
RV Blitz Spich
10
495
Grünling
Tobias
RC 85 Lehrte
10
495
Göthel
Carsten
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
10
495
Haardt
Patrick
RuMC Sturm Hombruch
10
495
Hockauf
Thomas
RSG Gießen u. Wieseck
Sopra Steria Cycling Team
10
495
Jansen
Marc
Radsport Team Lübeck
10
495
John
Bernd
RV Rodenbach
10
495
Kastens
Stefan
RSC Nienburg
LEEZE Vermarc Racing Team
10
Seite auswählen:
Nächste
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 05.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.