Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
771 Einträge gefunden ...
Seite 16 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
440
Volbracht
Burkhard
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
12
440
von der Lahr
Thomas
RV Schwalbe Trier
12
440
Weber
Josef
Next Level Racing
12
440
Yalcinkaya
Kubilay
RG Uni Hamburg
12
455
Aldeschulte
Michael
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing Masters
11
455
Frisch
Michael
BSV AdW Berlin
11
455
Gamb
Harry
RSV Wanderlust Ebringen
11
455
Jentzsch
Oliver
SC DHfK Leipzig
Le Masters
11
455
Keller
Stefan
RSV Fischerbach
11
455
Oettl
Stefan
Isarwinkler Radsportfreunde
11
455
Pfeiffer
Bernd
Sportler ruft Sportler
11
455
Pöhler
Martin
Pulheimer SC
11
455
Schlimme
Tobias
RSV Werner Otto Berlin
11
455
Schürenberg
Christian
AS Cycling Team
11
455
Sellner
Richard
RSV 1895 Passau
11
455
Tremmel
Manfred
Team Baier Landshut
11
455
Walser
Roland
BIKE AID
11
455
Weber
Joscha
Coup Cycle Göppingen
11
455
Wittmann
Georg
Team Laura Lauingen
11
470
Ahrens
Patrick
RG BSV Hamburg
10
470
Baumgärtel
Lutz
RSV Bautzen
10
470
Brunner
Thomas
RC Die Schwalben München
10
470
Christoph
Marcus
RuMC Sturm Hombruch
10
470
Düll
Frank
RSV Öschelbronn
10
470
Ernst
Volker
RSC Rheinbach
10
470
Ganser
Matthias
RSC Kempten
10
470
Grünling
Tobias
RC 85 Lehrte
10
470
Göthel
Carsten
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Masters
10
470
Haardt
Patrick
RuMC Sturm Hombruch
10
470
Hockauf
Thomas
RSG Gießen u. Wieseck
Sopra Steria Cycling Team
10
Seite auswählen:
Nächste
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 08.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.